короткопамятна• Изменено 11 ноября 2025

Жительницы Украины. Вы ощущаете бесперспективность? Отсутствие лучшего впереди?

Меня это чувство ужасно угнетает.
Перестала верить в лучшее
P.S. рада, что кому-то еще смешно.
Группа крови• 11 ноября 2025
Ответ дляЛгин
Я вірю в краще, мені лише не вистачає одного маленького такого метиорита, щоб утворилося московьке море.
И думаете я Украина сразу заживет на 300%? Не изменится ничего.
Малинка• 11 ноября 2025
Я уже просто думаю, почему это сцуко не случилось когда я была молода или наоборот пенсионеркой
Кофр для ноги• 11 ноября 2025
Так звісно
Повний пі..ць
А поговорить?• 11 ноября 2025
Задумываюсь над тем, чем может закончиться эта война. И пока вообще ответа не нахожу. Ощущение, что это глухой угол и она не закончится в обозримом будущем. Исходя из этого, перспектив в целом от своей страны не жду. А лично для себя - ничего принципиально не изменилось (разве что дискомфорт со светом). Доход удаленный есть, жилье в большом городе есть, родные рядом. Меня все в принципе устраивало. Из-за желания ребенка учиться в Польше пришлось вот недавно выехать. Сказать, что мне прямо здесь в кайф? Нет. Дома лучше в любом случае. И финансово, и морально. Только мысли за будущее ребенка постоянно толкают на какие-то шаги и действия. А так меня дома ничего особо не угнетало даже в данной реальности.
ХвилювАллочка• 11 ноября 2025
’Жительницы Украины’ ... А вы жительница чего - болот что ли ?
dulenok• 11 ноября 2025
Да
Луноликая Вика• 11 ноября 2025
Так, є розчарування. Але мені і 90і дались нелегко. Все життя боротьба, з дитинства. Заїб....сь. Хочеться нудьги, повторення і ніяких сюрпризів більше.
Группа крови• 11 ноября 2025
Ответ дляМилота
Аналогично, поэтому уедем как только границы откроют и думаю, что многие кто имеет удаленную работу так сделают
Вопрос куда и на каких основаниях?
Невгамовна шахиня• 11 ноября 2025
Ну, так, периодами. То : ааааа, мы все умрем. То: ой, а неплохо в целом. До: та, мы ещё всем покажем!
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
’ да по вере твоей будет дано тебе...’ - всегда помните и думайте в этом русле..
Это Уле какое-то информациганство
БеллаДонна• 11 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ну, а чего ж ещё, завдання за копейчину выполняет,может хоть на пополнение мобильной связи, хватит автору
ШанельКуКу• 11 ноября 2025
Ответ дляМилота
Только и грозятся закрыть границы для всех. Главное успеть выехать. Открывать точно не будут.