Мальчун-задирун• 11 ноября 2025
А можете показати якісне фото, зроблене на бюджетний смартфон?
Чи тільки айфони круто знімають?
Одразу пишіть який телефон і приблизну вартість.
Якщо є фото осені - кидайте, обожнюю осінь🧡🍁
КучМала• 11 ноября 2025
Ответ дляFashion_besties
За такие фото предлагаю банить
Это же вы по-доброму сейчас написали?
Холодная каша• 11 ноября 2025
Автор, так айфоны тоже делаеко не бюджетные телефоны! А в той же ценовой категории много других телефонов: vivo 200/300, huawei pura ultra, S25 ultra, oppo find ultra, google pixel pro. Даже самый большой яблодрочер Вилсаком в слепом сравнении дал фоткам с 17 айфона самую низкую оценку, выбрав на первое место виво.