Всім шампаньського• 11 ноября 2025

Девочки, ушла от мужа, поговорите со мной

Стал очень нервным, все не так, заводился с пол оборота, не бил, но очень агрессивный
Начал пить алко, и раньше было, но это прям много
За две недели, может, два раза не пил и в эти дни, тоже агрессивный
Начал кидаться и на дочку
Она меня защищала, не называй мою маму так,и выгребала
Плюс у неё возраст 17 лет, но, она очень хорошая и адекватная, но воспитывал её за ничто и не по делу
Сегодня посмотрела на календарь
Поняла, что живу точно дней 10 в скандалах, как в аду
Больше не могу
Дома переросла в режим послушной собачки
Принеси, подай, закрой рот.иди сюда, только бы не орал
Маты описывать не буду. Дочка не хотела приходить домой, после учебы
Поставила мне ночью ультиматум в переписке, либо уходим вместе, либо уйду я, жить не буду с вами точно
Он до двух не спал, это часто так эти дни, и заходил в комнаты цепляться и к ней, она закрылась, тогда ко мне
Пока мы сейчас в отеле, уехали под вечер, до его возврата,дочка попросила его выехать до конца недели, что бы мы смогли вернутся домой
Знаю, на вопросы квартира чья, отвечу сразу, недвижимость есть разная, оформлена на меня, куплена в браке, даже на дочку есть и сейчас не о том речь
Но, живем на аренде из-за учебы дочки и работы удобно рядом, вообщем, мы бы хотели там жить и остаться, если бы он съехал только
Тяжело ( почти 20 лет вместе
Морально разбита, постарела лет на 5 за 10 дней. Поговорить особо не с кем, в четверг только смогу уехать к подруге
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Да если бы хоть изменял, то понятна проблема. А тут может лечить его надо. А я не имею влияния. Есть его родители, очень хорошие, но старенькие, их нагружать не могу этим
Вы правильно сделали, что ушли и дали понять,что он перешёл границы. Пусть подумает, а дальше будет видно. Я хорошо вас понимаю, когда столько лет вместе, то этот человек становится родным, но ровно до того момента, пока он не начинает преднамеренно портить вам и ребенку жизнь
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Этот не пойдет к психологам. А вот мне кажется крыша потекла ..
Или он захочет сам или нет.
автор Всім шампаньського • 11 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
подобные девиации в поведении определенно может вызывать опухоль в голове.
если вдруг он волшебным образом вам услышит, посоветуйте МРТ головы.
если там все чисто, то просто урод моральный. а вот если нет, то хоть будете понимать причины.
Я даже не думала об этом
Все списываю на алко
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо ( очень растеряна и потеряна
Понимаю, что многие проблемы могу решить деньгами
Но, эту проблему нет. Если действительно болен, вот просто жаль, как человека.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Це мабутт від алкоголю. Алкоголь дуже погано впливає на мозок, незворотні процеси починаються, особливо з віком. Мій вже і руки розпускав, спала з газовим балончиком під подушкою, постійно боялася що може мене вбити. А рятувати алкаша це марна справа, мільйони жінок на це життя потратили, ще й дітей своїх заставили жити в тому пеклі
Да, вы прямо жизнь моей сестры описали. Испортила жизнь себе,у ребенка травма детская , хотя она молодец, держится и смогла от них вырваться. Но сестра и сейчас живёт с этим придурком потому что брак венчанный и она его жена. И говорить бесполезно
Личко Невеличке• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Я даже не думала об этом
Все списываю на алко
алко это попытка убежать от реальности. нервная система бьет тревогу, с этой тревогой он не справляется, алкоголь расслабляет, но агрессию конечно не убирает, наоборот. замкнутый круг.
если он раньше не пил, а сейчас запил, то это вообще набат.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Да.
Любит безумно. Все дела неё было
А сколько лет мужу? Мой после 40 лет стал агрессивным.
Ответ дляЛичко Невеличке
Пил, но не так. Могли и вместе выпить за фильмом, с друзьями
Ну напивался, ложился спать
Ну и ладно. А чтобы на агрессию вывести, это очень постараться нужно
Да и извинялся, был не прав и бла бла. Но это за многие годы переодически. Иногда
Но не регулярно. Думаю, подключать ли родителей, что бы может уговорили проверить голову, они будут звонить точно, и не сказать, не получится
Ответ дляТётушка Лошадь
44 скоро
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Спасибо ( очень растеряна и потеряна
Я по мужу сестры знаю ( он кстати психолог по профессии ), что заставить такого человека лечиться очень сложно. Могу только с уверенностью сказать, что такая агрессия и поведение возникает не за 10 дне, т.е это если человек годы бухает. Возможно у вашего стресс или нервоз какой-то.
Личко Невеличке• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
44 скоро
гормональное еще может быть. у нас менопаузы всякие, тоже характер портится, по себе ощущаю (мне 47), а они вообще ебу дают )), по своему папаше сужу, по нему прям книгу по психиатрии мужиков после 40 писать можно было.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
44 скоро
Тогда как вариант. Я бы родителей пока не подключала. Если выйдет на контакт, поговорите. Возможно он будет в спокойном состоянии. Сказать,что если он не хочет думать о своем здоровье, то придется обратиться к родителям ( как вариант лёгкого шантажа). Может послушает и сходит к врачу. Потому что родители обычно бурно реагируют, может ещё больше его взбесить, да и волноваться будут.
Ответ дляТётушка Лошадь
Будут( родители очень любят меня и внучку. Это тоже сложно все
Рятівник Малібу• 11 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Сумно. Дітей найбільше шкода, вони заручники ситуації і мусять жити в постійному стресі.
Кинг-Конгша• 12 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Если бы. Могла бы объяснить
Знаю все пароли, все переписки
Иногда говорил, возьми телефон ответь, я занят
Вообщем, нет, не это
Думаю, это на фоне алко все
Алкоголь может вызвать дичайшую агрессию (80% всех преступлений с убийствами на почве алкоголя) НО! об этом мало говорят, отказ от алкоголя дает еще большую агрессию порой.. те даже бросив пить мужчина не становится безопасным.. он еще не менее ГОДА может совершать дикие агрессивные поступки.. те остается очень опасным.
Сапай вазони• 12 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Сейчас я надеюсь выспаться первый раз за много дней. Но сон пока не идёт
Но, спасибо
Но чувство безопасности есть
Ну у вас совсем печаль. У нас не так.
Сапай вазони• 12 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Не пить, не приносить алко домой
Говорила, тебе нужно проветривать мозги, у него начались ещё странные мысли не только про нас, а в принципе. Не в порядке
Как у нас говорят, як пороблено
Может порча?
Сапай вазони• 12 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Остальные мысли про других, что весь мир крутится вокруг него
Что на работе проблемы из-за него, что его кто-то там все время проверяет
Мне страшно от таких мыслей
Так депрессия , страхи, тревожность
Сапай вазони• 12 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ещё забыла рассказать, со многими своими знакомыми он поссорился
Прям посылал их на..й я слышала
Жесть . Не у нас ещё не такая стадия
Сапай вазони• 12 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
И мой
автор Всім шампаньського • 12 ноября 2025
Девочки, пишу на сейчас
Уже намного легче
Ушел или нет, не знаю. Не общалась
Но, уже и музыку слушаю и фильмы смотрю
Дышу как бы. Для тех, кто терпит, не терпите. Вот сложно, именно уйти. Решится. Звонили родители, приедут к нему, может будут лечить или влиять, не знаю, но пришлось рассказать