Всім шампаньського• 11 ноября 2025
Девочки, ушла от мужа, поговорите со мной
Стал очень нервным, все не так, заводился с пол оборота, не бил, но очень агрессивный
Начал пить алко, и раньше было, но это прям много
За две недели, может, два раза не пил и в эти дни, тоже агрессивный
Начал кидаться и на дочку
Она меня защищала, не называй мою маму так,и выгребала
Плюс у неё возраст 17 лет, но, она очень хорошая и адекватная, но воспитывал её за ничто и не по делу
Сегодня посмотрела на календарь
Поняла, что живу точно дней 10 в скандалах, как в аду
Больше не могу
Дома переросла в режим послушной собачки
Принеси, подай, закрой рот.иди сюда, только бы не орал
Маты описывать не буду. Дочка не хотела приходить домой, после учебы
Поставила мне ночью ультиматум в переписке, либо уходим вместе, либо уйду я, жить не буду с вами точно
Он до двух не спал, это часто так эти дни, и заходил в комнаты цепляться и к ней, она закрылась, тогда ко мне
Пока мы сейчас в отеле, уехали под вечер, до его возврата,дочка попросила его выехать до конца недели, что бы мы смогли вернутся домой
Знаю, на вопросы квартира чья, отвечу сразу, недвижимость есть разная, оформлена на меня, куплена в браке, даже на дочку есть и сейчас не о том речь
Но, живем на аренде из-за учебы дочки и работы удобно рядом, вообщем, мы бы хотели там жить и остаться, если бы он съехал только
Тяжело ( почти 20 лет вместе
Морально разбита, постарела лет на 5 за 10 дней. Поговорить особо не с кем, в четверг только смогу уехать к подруге
Начал кидаться и на дочку
Сегодня посмотрела на календарь
Больше не могу
Тяжело ( почти 20 лет вместе
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Спасибо
Поеду к подруге поплачу.
Только если вы потом с ним мириться собираетесь, то или не едьте к подруге плакать или она вас потом будет ненавидеть.
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Она не будет
Уравнобешенная• 11 ноября 2025
У Вас ник хоороший))) возьмите шампанского и отметьте))) отметьте начало новой жизни
Интимная• 11 ноября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Гадалки это образно сказано, делайте то что вам хочется, болеть внутри будет долго. И советы сразу старить новую жизнь не сработают.
Но если честно, я думаю это не окончательный разрыв.
Да прям
Чего это внутри будет болеть долго? Если есть трезвое понимание ситуации, чего болеть? Какие вообще гадалки?)
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Нет. Работа очень мужская, там даже женщин нет, уехать с неё невозможно
Или что-то типа такого, через 15 минут всегда дома и выходные дома
Если бы и была, пусть бы уже к ней шел.
Так он домой приезжает, и начинается моральный террор
Если бы и была, пусть бы уже к ней шел.
Жесть
Мы тоже в моральном живём(( но дочка норм. Ей пока 13.
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Были моментами, напился поскандалил из-за мелочи
Ну помирился на утро, просил прощения
Сейчас все как-то по другому совсем (
Прям страшно дома быль
Ну помирился на утро, просил прощения
Сейчас все как-то по другому совсем (
Прям страшно дома быль
Молодцы что вы не побоялись уйти от него. Какая у него реакция?
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Смешно, но купила пиво
Сейчас в отеле. Нужно было снять напряжение
За ночь спала может час
Так как были скандалы
Утром проснулся так, как будто ничего не было
Но я ей ночью уже пообещала, что уедем завтра
За ночь спала может час
Так как были скандалы
Та_шо_ж_таке• 11 ноября 2025
все правильно, если останетесь еще постареете с ним быстрее, и ребенку нужно спокойная атмосфера...надо время, возможно он поживет один и поймет что его жизнь катится на дно...и сам прийдет что надо измениться...а если нет то нет, вы не переделываете его если он сам не захочет
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
Жесть
Давно живете так ?
Птица секретарь• 11 ноября 2025
Ответ дляИнтимная
Да прям
20 лет брака, просто так не проходят. И забыть это за неделю не получится, За это время было ж много и хорошего.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Она не будет
Ну если вы адекватный человек, то да. Моя ( как оказалось не подруга) устроила горе вселенское с воем и заламыванием рук у меня дома, напугала моего ребенка, потом через какое-то время очень некрасиво со мной себя повела. Я перестала с ней общаться, а недавно я ее встретила под ручку с мужем -изменщиком. Но там виновата с...ка любовница. Муж хороший
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я знаю себя, я могу отойти
Если будет просить долго
А вот дочка у меня очень принципиальная, прям очень
Говорит, мама ты такого не заслуживаешь
Найди себе другого для свиданий и живи спокойно
Говорит, мне тебя жаль. И я только раз тебя спасаю
Если будет просить долго
Говорит, мама ты такого не заслуживаешь
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Если бы. Могла бы объяснить
Знаю все пароли, все переписки
Иногда говорил, возьми телефон ответь, я занят
Вообщем, нет, не это
Думаю, это на фоне алко все
Знаю все пароли, все переписки
Вообщем, нет, не это
Думаю, это на фоне алко все
Депрессия
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Хорошего было действительно много
Конечно, на фоне этого всего сейчас, я думаю только о плохом
Интимная• 11 ноября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Я в курсе)
Надо трезво мыслить, а не шариться по бабкам-собирать негатив, засорять голову
20 лет брака-не повод себя и ребенка загонять морально и физически
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Смешно, но купила пиво
За ночь спала может час
Так как были скандалы
За ночь спала может час
Так как были скандалы
Где дочь учится?
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
Депрессия
Да, но алко её усугубляет
Но, он не слышит проблему
Я просила и не раз(
Но, он не слышит проблему
Я просила и не раз(
Та_шо_ж_таке• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Я знаю себя, я могу отойти
Если будет просить долго
Говорит, мама ты такого не заслуживаешь
Если будет просить долго
Говорит, мама ты такого не заслуживаешь
я вам советую как только начнете скучать по нему или думать надо или нет возвращаться...сравнивайте атмосферу в которой сейчас вы (тишина, спокойствие, нет скандалов, он меня не винит) и ту что была(хаос, маты, унижения, страх и т.д.)..и слушайте псих.ролики на ютубе, чтобы был мозг чем-то занят был
Птица секретарь• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Хорошего было действительно много
Фигня в том, что со временем плохое забывается…
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Давно живете так ?
Где-то три года. Периодически попускает а потом снова. Четвертая осень.
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сейчас я надеюсь выспаться первый раз за много дней. Но сон пока не идёт
Но, спасибо
Но чувство безопасности есть
Но, спасибо
Но чувство безопасности есть
Невгамовна шахиня• 11 ноября 2025
Автор, вам нужно выспаться. Судя по всему вы очень истощены. Соберитесь с силами и тогда принимайте какие-то решения. Только не разговаривайте с ним когда он пьяный, поговорите спокойно и на трезвую голову. Может расскажет чего его кроет. Ситуация треш конечно, обнимаю вас. Удачи.
Сапай вазони• 11 ноября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Да, но алко её усугубляет
Но, он не слышит проблему
Я просила и не раз(
Но, он не слышит проблему
Я просила и не раз(
О чем просили?
Птица секретарь• 11 ноября 2025
Ответ дляИнтимная
Я в курсе)
Чтоб трезво мыслить, нужно время на « пострадать», это и психологи советуют.
Интимная• 11 ноября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну кому как
Я прошла через примерно такую ситуацию
Психологи мне не указ/сама разобралась
Я прошла через примерно такую ситуацию
Психологи мне не указ/сама разобралась
Птица секретарь• 11 ноября 2025
Ответ дляИнтимная
Ну кому как
Я прошла через примерно такую ситуацию
Психологи мне не указ/сама разобралась
Я прошла через примерно такую ситуацию
Психологи мне не указ/сама разобралась
Это хорошо.
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не говорила даже сегодня
Только утром отвечала на сообщения, как будто ничего не случилось
Я хотела уйти. Нужно было сделать вид, что нормально всё
Потом он звонил трезвый, только закончил работу.
Взяла трубку дочь, я выходила курить и говорила она
Я не общалась, как мы уехали, вообще
Всім шампаньського
• 11 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
О чем просили?
Не пить, не приносить алко домой
Говорила, тебе нужно проветривать мозги, у него начались ещё странные мысли не только про нас, а в принципе. Не в порядке
Как у нас говорят, як пороблено
Неваляшкина• 11 ноября 2025
Можливо, дещо не по темі…. А, чому ви в готелі? Якщо, є інше житло, і не одне, з ваших слів. Для чого тоді, взагалі, чекати, щоб він йшов, якщо є куди підти самим? Гроші, кажете, теж не проблема. То, чому не переїхати від нього? Готель, пиво…, прям як в кіно))
Рятівник Малібу• 11 ноября 2025
Ми 15 прожили і пів року тому вигнала нарешті. Те ж саме що ви описуєте, я погана, в мене вічні претензії, тому і бухає. Претензія в мене тільки одна -- що бухає. Вже мовчки сиділа коли приходив, так починав діставати що дивлюся на нього недружелюбно. В мене вже руки тремтіли постійно, син тільки приходив зі школи питав: ти з татом говорила? Він сьогодні нормальний? Нарешті забрався, переконала що так всім буде краще. Я як заново народилася, ходила і посміхалася, це таке полегшення, ніби величезний мішок з себе скинула. Ви теж відчуєте це полегшення коли все наладиться, плакати не варто, треба радіти що позбулися того тягара