Як_наготую...• 11 ноября 2025
Дівчатка, поділіться досвідом своїм
Хто розлучився/ пішов від чоловіка/батька дитини, коли малюку було до року. Чи шкодували після розлучення? Думали інколи, що з чоловіком було як/неяк, а краще, ніж без Нього? Чи просто перехрестилися і тянули все на собі мовчки, плачучи в подушку?
Скорая помощь• 11 ноября 2025
Подругу даже развели сыну года не было, и с дня свадьбы чуть более полугода. Папа так и не учавствует в жизни сына( ему 16) , но бабушка с той стороны активно Внуком занимается. Но она финансово совершенно независима была и это важный момент. Есть ли у вас фин подушка жить одной с ребенком пока не работаете в декрете?
Пульт от линолеума• 11 ноября 2025
Не пішла ,і не жалію так як в дитини потім виявили розлад рас і я б сама не потягнула це ані фінансово ,ані морально ,хоча із чоловіком в цей період ледь до бійок не доходило та поліції
На границе• 11 ноября 2025
Я развелась, когда ребенку было 1,7. Ни разу никогда не пожалела и не думала «а если бы, да кабы». Что муж был так себе, что отец
Тепличная• 11 ноября 2025
Перекрестилась,молча тянула все на себе.На алименты не подавала, побоялась, чтобы он в старости дочку не обременял .И у меня все получилось, что хотела достигла, дочка ,самодостотачная,счастливая женщина.
Україна наше все• 11 ноября 2025
Ушла от мужа, когда сын был уже подростком. Жалею, что не ушла раньше, жизнь бы по-другому сложилась.
После 18• 11 ноября 2025
Ответ дляТепличная
Його позбавили батьк.прав? Якщо ні, то може подати на аліменти, якщо буде потреба