Повітруля• 11 ноября в 22:18
Вам нравится Дженна Ортега?
вентиляторная• 11 ноября в 22:19
Колись , за часів Діснея, так.
Була автентичною.
Зараз така, як всі. Не подобається.
Була автентичною.
Зараз така, як всі. Не подобається.
Завжди з рушником• 11 ноября в 22:20
Не сказала бы, странный персонаж, странная роль))) Нужно посмотреть с ней фильмы.
Из Виа-гры• 11 ноября в 22:21
Не особенно, честно говоря. Но мне в принципе не нравятся актрисы с её типажом внешности, а после пластики так вообще не моё. Хотя как актриса она хороша
Плекаю думи• 11 ноября в 22:29
Так, цікава дівчина. Цікава роль Венсдей. Ну там і мама її на майданчику була класна (Кетрін чудова), можливо, чимось допомагала при зйомках.
Тра Ля Ля• 11 ноября в 22:49
Ну вендсдей вона круто зіграла. Ще бачила з ней фільм де вона зваблює препода - не сподобалась вона в тій ролі.