Гороховая• 19 марта 2014
А так ли в России жить хорошо?
Была в России еще во времена СССР ребенком, запомнились их дома деревянные, которые видала из окошка поезда и все, родни там нет. В свете последних событий, глядя на эйфорию крымчан, задумалась - а что там лучше, чем у нас??? Как мне кажется, народ там такой же нищий как и на Украине, та же коррупция и беззаконие. Или я не права?
Гороховая
• 19 марта 2014
А еще вот удивляюсь, они все поголовно боятся наших бандеровцев, а о своих скинхедах забыли что ли или уже побороли?