аромат Жука• 12 ноября в 07:23
Опять магнитные бури(
аромат Жука
• 12 ноября в 07:34
Ответ дляжар-птица Нюра
Их кроме как в телеге где-то видно?
Видно. Вам можно идти мимо
Зоя Жорівна• 12 ноября в 08:13
Я вообще не склонна к головным болям , голова может болеть только после шампанского . И вот сегодня утром проснулась с головной болью , может действительно с магнитными бурями связано
ОбережнаЯ• 12 ноября в 08:26
Ответ дляВилосипедниця
Одной темы мало?
а что есть лимиты или люди должны скролить все темы, прежде чем создать свою
ОбережнаЯ• 12 ноября в 08:27
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно, сейчас идет смена эпох.. бури усилились
Зоя Жорівна• 12 ноября в 08:27
Ответ дляОбережнаЯ
Смена каких эпох ?
ОбережнаЯ• 12 ноября в 08:32
Ответ дляЗоя Жорівна
Смена каких эпох ?
Смена эпох — это переход от одной крупной исторической, геологической или астрологической эры к другой, что может быть связано с глобальными изменениями.Ноябрь 2025 года станет переломным моментом, когда произойдет обрушение существующей системы международных отношений и начнется новая историческая эпоха.