Мочалкин блюз• 12 ноября 2025
Прекрасная советская музыка из фильмов
Долгая дорога в дюнах подарила нам прекрасный хит великого маэстро Раймондса Паулса! Чарующая мелодия!
Очень нравится мелодия из фильма Свой среди чужих, чужой среди своих.
Насладится ими ещё раз)
Мочалкин блюз
• 12 ноября 2025
Ответ дляЩебетуха
А нам это зачем?
Вы молча не можете наслаждаться?
Вам незачем
Куратор дебошей• 12 ноября 2025
Самая красивая музыка из фильма ’мой ласковый и нежный зверь’ У меня мурашки всегда, когда слышу
Маруська Му• 12 ноября 2025
А вы только из советских фильмов способны музыкой наслаждаться?
Мочалкин блюз
• 12 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Тоже очень нравится. Тогда много красивой музыки было в фильмах. Но больше всего люблю из Долгой дороги в дюнах
На циголках• 12 ноября 2025
Кто дизлайки ставит?
Вам надо срочно найти памятники композиторов этих прекрасных произведений - и посносить их нафик)). А там и до квартир своих дело дойдет, их тоже то поколение при Союзе построило.
Специалисты по сноске памятников успели выучить только Ленина и Пушкина. Остальных не знают, извилин не хватае.
Мочалкин блюз
• 12 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Кто дизлайки ставит?
Не обращайте внимание на убогих
На циголках• 12 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Ну, я - да. И не только.
А ’чигиригитана, ге, ге’ - не заходит. Это перлы для убогого евровидения, такое там любят. А если еще не то девочка, не то мальчик - то сразу 1 место.
Скромняшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
От этой мелодии мне почему то всегда хочется плакать
Маруська Му• 12 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Ну, я - да. И не только.
Скрепы головного мозга, они такие
На циголках• 12 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Это музыка вечная
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Она такая заезженная, одно время со всех утюгов, я её только как раздражитель воспринимаю
ВыФсеВрете• 12 ноября 2025
а чем так уж велик ’маэстро Раймондс Паулс’? заурядный автор заурядной эстрадной музыки и заурядных саундтреков, бывали и позначительней среди творивших с ним в одно время
На циголках• 12 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, спасибо Вам за прекрасное утро). Когда вышел этот фильм - мне все мои одноклассники говорили, что я очень похожа на Марту. Я и родилась в марте. Это моя любимая актриса тогда была.
Спасибо за воспоминания. Так приятно пить кофе под красивую музыку из прошлого
Мочалкин блюз
• 12 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Пожарник• 12 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А як же: дим сігарєт з ментолом?)
А шо сталося?• 12 ноября 2025
И я очень люблю такую музыку.часто слушаю и Таривердиева, Петрова, Рыбникова, Дунаевского
А на днях была на концерте ретро украинских песен. Какие же они красивые! Песни Весоловського...
Мочалкин блюз
• 12 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Великие композиторы
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Кто дизлайки ставит?
Слава СССР, слава нашим коммунистическим вождям!!!
Ведь только под их мудрым руководством у нас смогли построить квартиры и написать музыку, пока весь остальной мир жил в коробках от холодильников и ничего не слушал.
Незламна Україна• 12 ноября 2025
Автор, а чего под анонимом?
Тут уже даже люди с памятью, как у рыбки гуппи, должны были запомнить, кто у нас самый главный совкодрочер.
Шо там БабаНина, как поживает? Как ВетерВполе?
На циголках• 12 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это да. Для европейцев свое жилье - до сих пор роскошь. Там только 15-20% имеют свое, остальные живут на съеме. А есть такие, что и коробка для них рай, спят на ковриках под забором
Часто задаюсь вопросом: какая сволота нам внушила, что нам надо в европу?
Україна понад усе!• 12 ноября 2025
Автор, вам 100 лет? Музыка никакая
но о вкусах не спорят.
Незламна Україна• 12 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Ну, я - да. И не только.
Боже, какая хрестоматийная ватная бабка на лавке
Чувствуется школа парткома и профкома на заводе красный октябрь!
Что вы делаете до сих пор на Советчице? Ваша фертильность должна была остаться в далеком 1979!
Шопингмонстр• 12 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не,славить надо незалежных вождей.Ведь это под их чутким руководством разворовывается всё,что построил убогий совок.