Снегурочко• Изменено 14 июня в 20:42
Что за ажиотаж? К чему нас готовят?
Последнюю неделю прямо радостные вести с украинских медиа, о том что скоро Крым вернётся в Украину. Что вот там начался голод, нет топлива, а ещё якобы крымский мост скоро все. Прямо ликование.
Как считаете что будет? Это будет контрнаступление новое, или просто отвлекают от иных проблем?
Веточка сакуры67• 14 июня в 23:35
Ответ дляАа-b3d7
ракетами и дронами крым закидают
Толк будет только тогда, когда мы будем закидывать больше чем они, а пока не о чем говорить
Anchik1878• 14 июня в 23:36
Ответ дляThe best offer
Бензин уже есть, продукты никуда и не пропадали и только марахон уже Крым вернул
Хотя зачем, если его еще в 23 году вернул буданов и уже все кофе напились
А в вас видно з того боку очко жим-жим
The best offer• 15 июня в 10:53
Ответ дляAnchik1878
А в вас видно з того боку очко жим-жим
С какого с того? Я в Киеве, есть знакомые в Крыму, очко это вы
Anchik1878• 15 июня в 11:17
Ответ дляThe best offer
Так, так, знайомі, так і запишемо в них очко
Ответ дляКукусикиииииии
А вы не думаете, что большая часть населения Крыма всё время считала, что они русские. Вы собираетесь приходить в Крым и выгонять или уничтожать жителей, которые не думают так же как и вы, только потому, что это ’исконно украинские земли’ и ’мы возвращаем то, что было нашим’. Вам это ничего не напоминает?
ничего,потерпят. а не нравится-на росию матушку пусть уе...