Снегурочко• Изменено 1 час назад

Что за ажиотаж? К чему нас готовят?

Последнюю неделю прямо радостные вести с украинских медиа, о том что скоро Крым вернётся в Украину. Что вот там начался голод, нет топлива, а ещё якобы крымский мост скоро все. Прямо ликование.
Как считаете что будет? Это будет контрнаступление новое, или просто отвлекают от иных проблем?
Цибулька зла• 1 час назад
Штаб зеленого режима работает, чтоб оставшееся стадо держать в стойле.

Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Брехня это все.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
От каких проблем вас это отвлекает?
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От каких проблем вас это отвлекает?
От зеленого геноцида
Лагшмивара• 1 час назад
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
От зеленого геноцида
Так вас не отвлекает ничего, не волнуйтесь.
неДоЖиру• 1 час назад
Отвлекают, да сами крымчане давно не хотят возвращаться
Вернуть, что бы что ? Мы можем обеспечить Крым? У нас на оставшиеся территории денег нет …

Мудрецыха мира• 1 час назад
Это подготовка к выборам
курасаны• 1 час назад
Ну флот же ушел из Севастополя в Новороссийск. Армию нужно снабжать, а как ее там снабжать, если все линии снабжения перекрыты?
Для драки• 1 час назад
Нах он нужен теперь этот Крым с их матрешками
котопёс• 1 час назад
Звідки нам знати до чого вас готують
Крайня невістка• 1 час назад
Провладні в екстазі, а інші військові, більш приземлені, що не впадайте в ейфорію, повної блокади нема і навряд чи буде. А у тих вже, що Крим повернеться. Кава в Криму 2.0, а потім буде звичайне пуньк-среньк.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Крым свалится как спелое яблоко к нам в руки , как и Херсон . Козлам кацапским логистику режут , вроде военные ЧФ с Крыма уже тикают с семьями 😁
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Но вы то по другую сторону . Не страшно ?😁Жим жим проскакивает ?
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
немає ніякої ейфорії, а от в Криму дійсно скрутно, і бензина не встачає по всій росії. До чого це призведе, побачимо
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Брехня это все.
😁😁😁
Бабця в мештах• 1 час назад
Кому сейчас не пох вообще на тот Крым.
автор Снегурочко • 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украинских войск не хватит все это удержать. Плюс Донбасс, и другие области. В Запорожье уже фпв по городу летают
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
От зеленого геноцида
Так геноцидит нас тот ,кто на нас ракеты и шахеды сбрасывают 4 года . Ой кто это ?🤦‍♀️

Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляДля драки
и Донбас с сепарами, правильно?
С хера только умирают за то, что не нужно
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Білочкой назви• 1 час назад
Ответ дляДля драки
Так матрьох можна того - на історичну батьківщину відправить. А в Криму залишить татар і українців. І всі задоволені.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Европа поможет
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Там и от флота уже немного осталось
Некомильфо• 1 час назад
Та сколько можно на тот мост дрочить.
Он выстоит полюбасу.
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Европа поможет
Помогаторы пятый год серють в штанишки
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляБілочкой назви
То есть население Крыма будет примерно 40 тысяч человек?)
В Крыму в 2001 году, при Украине, была перепись населения- 70% крымчан назвали себя этническими русскими.
Не пью, не курю• 1 час назад
путин кончит как бабка в золотой рыбке, сначала Донбасс, Крым, дайте ще и останется как старуха, не с чем
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Европа поможет
Догонит и ещё раз поможет