Кіна не буде• 12 ноября в 08:40
На каких форумах вы тусовались 10-20 лет назад?
Напишите названия. Вам нравилось?
руки_Крюги• 12 ноября в 08:41
Лікарі.инфо
Але після ,,покращень,, пішла звідти на форумі чіко, а потім сюда
Я только за!• 12 ноября в 08:41
Baby.ru, нравилось, познакомилась там со многими девочками, но у меня был маленький ребенок
Катастрофа• 12 ноября в 08:46
На форуме своего города и форумах наших загрницей. Дубайский магреб был прикольный - где шуби дешевле и какие проблемы в браке с локалом, какая служанка лучше
, скандинавы бегали по утрам, а франция уверяла что дкхоака лучше мульиварки
Их давно нет.
ДелиВерка• 12 ноября в 08:44
Космо форум, его до сих пор на Багине обсуждают, хорошо я там не развиртуализировалась😅
Тримаю свічку• 12 ноября в 08:49
Мой первый форум Девичник. 2003 год. Потом переругались все, половина ушли на Девчата, остальные на Лиру.
Встречались в разных странах, дружили семьями....а потом пришел 2014 и у многих слетели маски.... оказалось крым наш и мальчики в трусиках... вот так в одну минуту
Тримаю свічку• 12 ноября в 08:49
А кто помнит Дейзи хаус, где дамочки опознавали своих египетских мачо? Вот там треш истории были
Электричка• 12 ноября в 08:55
Форум журнала Натали, Материнство, Кроха донецкая.
Первый не знаю где, второй - рашистский, украинки дружно оттуда ушли, кроме упоротых росТВ, третий - уроды закрыли.
Тримаю свічку• 12 ноября в 09:07
А еще Лига Форум с 2003.
А с 2009 autoua.net. Вот там я надолго зависла, даде сейчас иногда захожу.
Также domik.ua во времена скандалов с недостроями тоже классный был
Катастрофа• 12 ноября в 09:15
Ответ дляТримаю свічку
А еще Лига Форум с 2003.
Да домик зачетный как музей строительства...иногда такие сообщения
Тримаю свічку• 12 ноября в 09:17
Ответ дляКатастрофа
В отличие от realt, домик не был проплаченным и в эпоху буйства афер войцеховского давал высказать людям правду, а не только отделу продаж
Катастрофа• 12 ноября в 09:19
Ответ дляТримаю свічку