АБВГДэшница• 24 октября 2025
Какие темы на форуме вас бесят?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2025
Никакие, мне пофиг, если не интересно, не захожу. Много чести еще беситься из-за этого.
Б´ю байдики• 24 октября 2025
Все дорого - караул щодня одне і те ж, Як вижити без світла, тепла, рятуйте,...
АБВГДэшница
• 24 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Но без отопления печально
волосатое стекло• 24 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Если вам дешево все, то радуйтесь.
Зубожиння• 24 октября 2025
темы про мудаков. придет, пожалуется какой он урод и как плохо к ней относится и потом начинает собачиться с советчицами и защищать его)
Мир Мир Мир!• 24 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Ну если вам не нужно экономить и выживать без света и тепла: зачем читаете? В жизни всегда так: у кого-то суп пустой, у кого-то жемчуг мелкий. Так чего вы беситесь? А то я экономлю и мерзну, но вас прямо жалко стало
КонФФетОшка• 24 октября 2025
Кто-то знает, почему не дает блокировать персонажей? Раньше без проблем, теперь же ники неактивны для блокировки
дамаАмстердама• 24 октября 2025
Выискивание блох у тех, кто пишет под открытыми никами. Вечно какое-то болото, сплетни, перекручивание информации и откровенное глумление
Б´ю байдики• 24 октября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Если вам дешево все, то радуйтесь.
Дорого, але що дасть ниття. Треба якось вирішувати
Анонимба• 24 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так это маня
и не только она, здесь работающих на этих уродов дохрена
КонФФетОшка• 24 октября 2025
Ответ дляАнонимба
Но ее темы самые тупые
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2025
Меня бесит что еще не все блокнули спамера на буквы ТБ. Поражаюсь просто тем, кто там что то отвечает. Правда это две-три калеки и два таких же бота😅
Анонимба• 24 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Но ее темы самые тупые
тупость так меня не раздражает. а вот мое чувство справедливости после того что с нами сделали и делают, задевает темы где этих м… благодарят и восхваляют.
Мир Мир Мир!• 24 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Может, там лимит на количество забаненных?
КонФФетОшка• 24 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Да я только маньку блокирую, противно. А у вас есть опция блокировки?
Мир Мир Мир!• 24 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Вроде бы есть. Но я не блокировала, не проверяла )
А Маня - ну что взять. Трудится она. Хоть блокируй, хоть нет - новые вырастут
Продаю витрішки• 24 октября 2025
Щоденна перекличка «Як ви себе сьогодні почуваєте»
О, вже іпохондрічки дізлайк вліпили.
Скромняшка• 24 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
О, вже іпохондрічки дізлайк вліпили.
А постоянный шквал тем про холодно и жарко?
Продаю витрішки• 24 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну, також дивні теми. В когось індивідуальне, в когось централізоване, а хтось взагалі в теплих країнах. Що кому дасть ця інформація?