Скользкая• 12 ноября в 11:36

Виталий Кличко предложил снизить возраст призыва до 23 лет, как минимум

Поддерживаете или нет? Говорит, что ошибочно был выпускать ребят с 18 до 22 лет за границу, а то они устремились в Европу, а фронт держать некому… согласны?
Вельми шановна• 12 ноября в 11:51
Ответ дляБолеИменее
Младшему 20, только старший - 25.
Младший пусть по контракту идёт. Как говорится, не словом, а делом...
Швидка Настя• 12 ноября в 11:59
Ответ дляГендиреХтор
Поддерживаю
у вас син? Чи два, один про запас
Мочалкин блюз• 12 ноября в 12:00
Ответ дляГендиреХтор
сосати не пересосати
Шосите сами
ГендиреХтор• 12 ноября в 12:01
Ответ дляМочалкин блюз
Шосите сами
Я не шосу
Мочалкин блюз• 12 ноября в 12:02
Ответ дляГендиреХтор
Я не шосу
Так, шосите
Вельми шановна• 12 ноября в 12:02
Ой, жополиз власти зашёл в тему, пальцы вниз тычёт, не нравится, чтобы сынулек Виталика забрали...фу, гнида продажная,
О, уже и не один...
мимАпроходила• 12 ноября в 12:03
Ответ дляШвендяю містами
И сынков своих вернет из Германии на войну. А то развелся фиктивно и отправил семейство в лучшую жизнь, а чужие дети пусть мрут. Эти гниды уже афигели в край просто, чувсвуя вседозволенность!
так один уже в баскетбол гоняет в Украине, сразу в сборную попал, а как пробивают не за талант, кто из мам здесь играющих, знают

еще вспомнила, как в начале полномасштабной его спрашивали за братца, почему не воюет, и он вызверился с тупой отмазкой на людей

Швендяю містами• 12 ноября в 12:04
Ответ дляБолеИменее
Младшему 20, только старший - 25.
Старший в 25 обязан родину защищать, а младший пусть добровольцем идет, там с 18 можно, если их папаша сказал, что надо, то пусть на примере сынков своих и покажет это
slonik35• 12 ноября в 12:04
сыновья кличко на войне ?
Швендяю містами• 12 ноября в 12:05
Ответ дляslonik35
сыновья кличко на войне ?
Так же как и сынки всей власти - заграницей
Я шалунья• 12 ноября в 12:08
Ответ дляВишневий цвіт
И женщин надо
и детей и кошек и собак хомячков можно
Вишневий цвіт• 12 ноября в 12:13
Ответ дляЯ шалунья
и детей и кошек и собак хомячков можно
Только так победим. А то одни в окопах, а другие на диване пальцы в кровь стирают об клавиатуру до крови.
Я шалунья• 12 ноября в 12:14
Ответ дляВишневий цвіт
Ну а генерал залужный очень болен, прохлаждается в Британии
Чучело-Мяучело• 12 ноября в 12:38
Ответ дляЯ шалунья
Чем болен? Горло болело на прошлой неделе? 😢
Я шалунья• 12 ноября в 12:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
Надо позвонить узнать
Бабуся мороз• 12 ноября в 12:44
Ответ дляЗрадорозганячка
шикарно, его сыновья как раз проходят по возрасту
Так они ж с немецкими паспортами)
Зрадорозганячка• 12 ноября в 13:27
Ответ дляБабуся мороз
Так они ж с немецкими паспортами)
с американскими
Обнимашкина• 12 ноября в 22:58
А скільки років його синам?