Все буде• 12 ноября 2025

Потянет ли павербанк ноутбук и свет в одной комнате?

Безпринципова• 12 ноября 2025
Мій потягне. Але дивлячись що за світло і який павер
автор Все буде • 12 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
Посоветуйте свой павербанк.
90x60x90• 12 ноября 2025
Яке саме світло?
ОйЙой• 12 ноября 2025
Ноутбук птается от 220, а всет какой имеете ввиду? Usb?
Чеширская кошечка• 12 ноября 2025
Свет
1 есть микро лампочка
2 есть фитолампа (очень удобно! и цветам польза и комната со светом!)
У меня фитолампа на 2 гибких ’ветки’ павербанк тянет, но важно какой павербанк (мощность разная) и количество часов..
Чеширская кошечка• 12 ноября 2025
Берите павербанки для ноутбуков... самый мощный, должен потянуть. Просто павербанк обычный ноут не потянет..
Безпринципова• 12 ноября 2025
Ответ дляВсе буде
Посоветуйте свой павербанк.
З алі
Киця-бриця• 12 ноября 2025
В мене такий Базеус 30 000мА
Бува і таке• 12 ноября 2025
Девочки , а как вы ноут к павербанку подключаете ? Переходник нужен ?
Люблю пиво• 12 ноября 2025
Мой ноут не потянет, он на 120 ватт.
TPRS• 12 ноября 2025
Ответ дляБува і таке
Да,нужен повербанк что выдает минимум 65 Вт, кабель- что может работать на этой мощности. Если в ноуте простое круглое гнездо- то переходник type -c на штекер под ноут. И если ноут питается по 20В- то и повербанк должен выдавать это напряжение (20В при 3.25 А к примеру).
Бува і таке• 12 ноября 2025
Ответ дляMystery -ing
Спасибо .
Залізний занавіс• 12 ноября 2025
И холодильник...
Залізний занавіс• 12 ноября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно иметь дома станцию, а не фантазировать)
Киця-бриця• 12 ноября 2025
Мій базеус, що я вище викладала, прекрасно тягне Макбук Про на М2.