Дама_с_коготками• 23 октября в 09:52
Влияет ли запах ладана или ароматических свечей на энергетику дома?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября в 09:58
если ладан используется испокон веков в церкви, а также колдуны используют это в ритуалах, то и на дом это повлияет. энергетика- это ваше настроение. ладан придает возвышенное состояние духа.
Синди Кроуфорд• 23 октября в 11:48
Нет в ладане никакой энергетики, это просто легкий наркотик, который расслабляет людей и делает более внушаемыми, чтобы больше денег несли в церковь.
булоТАЙминуло• 23 октября в 11:51
ладан в церкви - приношение Богу в Его доме, ладан в быту - обычный ароматизатор