Как_б_не_так• 12 ноября в 14:26
Для вас зп мужа до 40000, это мало?
Указка• 12 ноября в 14:44
Ответ дляГарачий Чокалад
Или ищешь новый толстый кошелёк
ну я сподіваюсь тут питання було про нормальну адекватну жінку
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября в 14:45
Ответ дляГарачий Чокалад
Я с пьяными не общаюсь ()
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 12 ноября в 14:47
не впечатляет потому что у меня столько, но если он хороший заботливый муж и недвига имеется, то нормально
Если он прям работает с утра до вечера, и это фиксированная зп, и никаких плюшек и всё остальное на мне, включая дом и дела - конечно это мало, критически мало.
Если же это доход с неполной занятости, когда остается время и на дела, и на дом, и на семью, и нет задолбанности, планов продаж, штрафов и т.д. - то вполне нормально
Софія -6908• 12 ноября в 14:48
Навіщо вам заробітня плата чоловіка, якщо ви самі можете заробляти? В мене вікрита вакансія, звертайтеся до телеграму @sofiiaa2_2
Бурундучиха• 12 ноября в 14:51
Ответ дляДжинци на Флісі
Новые законы какие-то? Перед сексом справку о доходах требуют?
И без справки понятно, если нищеброд. 🤭
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 14:52
Ответ дляКак_б_не_так
В нашем городе 1000$ получают только начальники отделов и т.п.
А что за город?
Как_б_не_так
• 12 ноября в 14:53
Да уж, форум и реальная жизнь, две параллельные вселенные, многие семьи в окружении живут на две зп в 40000.
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 14:54
Ответ дляГарачий Чокалад
Тоже интересно
Мой не в Украине зарабатывает ~€1600: тут, в Украине, с таким доходом пухнут от голода
Ну когла не в Украине у вас социальное жилье заберут, то потом расскажете как вы живете на 1.6евро
Україна наше все• 12 ноября в 14:54
Ответ дляКак_б_не_так
Почему, большинство же написало что нормальная зарплата. Вы этого не заметили?
Амелі на мілені• 12 ноября в 14:54
Автор! К чему этот вопрос? До 40т это немного. Но все относительно. И в Киеве не у всех под 100т. У меня 70т, совсем немного. Есть 1 ребенок. У мужа меньше из-за войны. С другой стороны, тут и 40т не все имеют. У меня сын работал за 25т недавно. Только ВУЗ закончил.
Незнакомлюся• 12 ноября в 14:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что за город?
Это она про официальную зарплату, без конвертов, взяток, контрабанды, распила бюджета и другого воровства.
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 14:56
Ответ дляКак_б_не_так
Черкассы.
И что, в Черкассах в атб кассиры не зарабатыаают 20к?
Как_б_не_так
• 12 ноября в 14:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я же так и написала.
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 14:59
Ответ дляКак_б_не_так
Я же так и написала.
Вы написали что у вас 40к это прям придел а без образования 15т
Как_б_не_так
• 12 ноября в 14:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Именно так.
палка-копалка• 12 ноября в 15:00
Ответ дляЗапасная спина
Нормально они получают, если голова соображает. Работают консультантами в бизнесе, патенты получают, занимаясь исследовательской работой в т.ч. в частном бизнесе
Удалено администрацией...
Сплюшка• 12 ноября в 15:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
цікаво, скільки оці всі дописувачки ’ніачьом’ самі заробляють.
думаю, ніскільки.
Потом в других темах они перегрызают глотки за 5 мл парфюма. Потому что денег нет купить
Сусановна• 12 ноября в 15:01
Це нормальний дохід, але конкретно в мого чоловіка має бути більше. Я отримую 1500$ в залежності від кількості змін, і це один з найнижчих моїх доходів. Бувало і 2500$, і 3800$, і 6400$
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 15:02
Ответ дляКак_б_не_так
Именно так.
Так а как так кассиры 20к у вас, но при этом не больше 40к все остальные? Так и хочется прям всех в кассиры отправить))
палка-копалка• 12 ноября в 15:02
Ответ дляБурундучиха
В два раза больше этих 40т.
Со стажем 20+ лет, полторы ставки (то-есть в 1.5 часов от нормы), доп.нагрузка в виде аспирантов и научных статей = 25 тыс.
Файна дівка• 12 ноября в 15:03
Ответ дляКак_б_не_так
Это где, в такое даже мне не верится?
На охороні
Статус Ква• 12 ноября в 15:03
Ответ дляГарачий Чокалад
Надо было учиться, а не фигнёй страдать. Развиваться. (с)
Цікаво, звідки такі як ви беруться?
Та_шо_ж_таке• 12 ноября в 15:03
Ответ дляСусановна
Ух ты. А что это за работу по сменам с такими зп? Или это не в Украине?
палка-копалка• 12 ноября в 15:03
Ответ дляБурундучиха
Откупаться. 🤷♀️
Ну да. Что бы тете ни дай Бог на работу не пришлось выйти
Как_б_не_так
• 12 ноября в 15:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так и получается бюджетники 8-13 получают, кассиры 15-20, менеджеры, торговые представители 30000-35000, начальники отделов 40-45.