Бачу_майбутнє• 12 ноября в 14:53
Человек, который ничего из себя не представляет. Опишите его
Что для вас значит никакой и пустой человек, который ничего из себя не представляет? Опишите его
ПесиКот• 12 ноября в 14:55
Нет таких людей, если быть объективными. Каждый по умолчанию собой что-то да представляет, т.к. он есть.
Вельми шановна• 12 ноября в 14:59
нет таких людей, потому не встречала.
Кто так думает о себе, рекомендую обратиться к психологу.
Кицюююня• 12 ноября в 15:05
Который не в состоянии решить проблему, без финансовых возможностей.
МатьЧасть• 12 ноября в 15:06
Ответ дляКицюююня
Здесь половина не работают и не имеют своих денег,так они полный ноль получается?)
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 15:06
Который нигде не работает, не женат/замужем, но при этом знает как должно быть у других.
Вся в кредитах• 12 ноября в 15:07
Мій колишній однокласник, а потім одногрупник.
Дуже розумний батько, господарник, який зміг в 90ті витягнути підприємство і не розпродати його, а зробити робочим. А на сині природа відпочила. Він був недалеким, мало чим цікавився, його тягнули в універі, купили дипломну роботу. На захисті запрошених членів комісії вивели на обід, а його швиденько випустили на захист.
Перед війною я зустріла його в магазині обуві. Сидів зі скляними очима в куточку, когось чекав.
Оновлена версія• 12 ноября в 15:07
Таких людей нет. Если вам кажется, что человек из себя ничего не представляет, то это говорит о том, что вы его недостаточно знаете
Кицюююня• 12 ноября в 15:07
Ответ дляМатьЧасть
Я не работаю, могу решить любую проблему. Везде есть друзья)) и денег у меня много.
Не обижаюсь• 12 ноября в 15:08
Мені абсоютно нікого не хочеться ображати, але я не буду лукавити, що для мене не існує пустих людей.
Це егоїсти, які проживають життя для себе. Наприклад, жінка, яка не працює, не хоче нічого досягати та вчитися. Не турбується про родину в усіх сенсах. Яка прикривається фразою - я не вмію, зробіть це, ручки/ніжки болять, я слабка маленька дівчинка. Такий собі битовий кретинізм.
МатьЧасть• 12 ноября в 15:08
Ответ дляКицюююня
Так это ваши заработанные 💸?
Кицюююня• 12 ноября в 15:09
Ответ дляМатьЧасть
Так это ваши заработанные 💸?
Разумеется, все что заработал мой муж мое)) у вас не так?
Оновлена версія• 12 ноября в 15:09
Ответ дляЯичница с беконом
Людина, яка просто існує
И что, для вас ’просто існує’, а для себя проживает жизнь, для кого-то любимый человек, для работодателя ответственный работник. Вы просто не знаете всех его ипостасей
МатьЧасть• 12 ноября в 15:10
Ответ дляКицюююня
Вы писали:’без финансовых возможностей’. Если ваш муж от вас уйдет ,то вы тоже будете полный ноль, получается так? Или я не правильно поняла
Что какое-то сторчавшееся. Которое всю жизнь прожило, как под тыном высралось. Перебивалось с малых лет мелкими кражами, отмотало срок, потом по шабашкам где-то что-то мутило, потом село на иглу и тыняется от социальной аптеки к дому родственников, чтоб хоть пожрать дали
Оновлена версія• 12 ноября в 15:11
Ответ дляПишу каліграфічно
бомж, алкоголик, наркоман
У них есть проблема и они с ней не справляются. Вы будете добивать человека, который не может справиться?
Пишу каліграфічно• 12 ноября в 15:13
Ответ дляОновлена версія
Я никого не добиваю. Просто описала людей, которые по моему мнению ничего из себя не предсталяют.
Яичница с беконом• 12 ноября в 15:13
Ответ дляОновлена версія
Просто існує не для мене, як хтось сторонній. А у самоусвідомленні цієї людини, вона просто існує. Не живе, а існує
МатьЧасть• 12 ноября в 15:13
Ответ дляМеряю линейкой
Хуйло
Только весь мир его боится а он делает, что хочет
Меряю линейкой• 12 ноября в 15:14
Ответ дляМатьЧасть
Боїться не його, а ядерної зброї, яка в його країні
Вумна, аж страшно• 12 ноября в 15:15
Ну не знаю, я встречала не очень умных, не очень успешных, но там ТАКАЯ корона, что можно только позавидовать