Крижана бурулька• 12 ноября 2025
Все о том, же , о свете
Как вам графики отключения, где вся улица без света, а дома" решал" местных без отключений?
220В• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Вы ж богатые, могли и им от своего генератора переноску кинуть, в рамках поддержки тех, кому сложнее
И выслушивать вонь, типа, с жиру бесятся?
220В• 12 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Девочки, отправьте жалобы на эту гнусную грубиянку НичеНипанимаю. Что оно себе позволяет?
А ее собеседница Вас не смущает?
РокерША• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
У меня уже тусят) раньше надо было дружить
кто ж знал...)))
Позаземний розум• 12 ноября 2025
У нас такаж ситуація із трьома ЖК на райноні. Йдемо до директора ДТЕК, але не для того щоб скарги на них лишити! А щоб передивилися графіки тим будинкам, які повністю на електроенергії (9-16 поверхів). Бо у таких будинках при відсутності світла відсутнє опалення та вода. Те , що у ДТЕК є можливості не відмикати/переключати будинки на різні черги, зрозуміло.
220В• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Вонь будет, если тот генератор сломается случайно. Мультик помните?
Мультик не помню. Но зато точно знаю: первый раз дашь - поблагодарят, второй раз дашь - сочтут за должное, третий раз не дашь - проклянут.
Крижана бурулька
• 12 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ой, не нойте, им сложнее. Знаете как Миндичу было тяжело наличку в двух пакетах тащить? Хотите, чтоб он ещё и без света потом мучался?
Я б его на кишках на дереве повесила, вор чурка(