Крижана бурулька• 12 ноября 2025

Все о том, же , о свете

Как вам графики отключения, где вся улица без света, а дома" решал" местных без отключений?
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
А то что майданили и привели к этому - не обидно?
Удалено администрацией...
автор Крижана бурулька • 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Я?) Меня янык более чем устраивал
Пацака-задирака• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Меня много• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Ты уже там.Заткнись.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2025
Без понятия у кого есть свет вокруг, у кого нет. Я отключения света не замечаю пока т.к мы организовали комфорт насколько могли
дожену і ощасливлю• 12 ноября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Тут у одних сусідів обоє синів загинули на війні, а у інших син продовжує гуляти по ресторанах та барах. Ситуація зі світлом на цьому фоні тотальної несправедливості взагалі меркне. Але зараз зайдуться такі, що напишуть: самі винні, треба було вивозити
що треба всі загинули чі що
мені дуже шкода всіх людей , це тупа війна , де влада розворовує , а населення гине
Меня много• 12 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Я?) Меня янык более чем устраивал
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Ты уже там.Заткнись.
Удалено администрацией...
Губной рояль• 12 ноября 2025
Наш будинок на шіть парадних. Перші чотори відключені, два зі світлом, і навпаки, хоч група одна. І поруч такий сами будинок. Не знаю, чого так. В чаті будинку вчора три курки строчили, що пишуть скарги в ясно, дтек, 1551, кругом. Бо їм, бачте ,заздрісно, що в людей світло є. Так і ви
Меня много• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 12 ноября 2025
Ответ дляНа границе
Как вы задолбали, завистники. Ну сложитесь на генератор, как мы. Но нет же, мало того, шо нищие, так еще и завистливые трындычихи
Ну так валите куда нибудь в Монако, чего вы такая богатая среди нищих тусите?
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 12 ноября 2025
Ой, не нойте, им сложнее. Знаете как Миндичу было тяжело наличку в двух пакетах тащить? Хотите, чтоб он ещё и без света потом мучался?
Пацака-задирака• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2025
Девочки, отправьте жалобы на эту гнусную грубиянку НичеНипанимаю. Что оно себе позволяет?
На границе• 12 ноября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ах ты ж советчица моя. Я здесь работаю и не скулю, в отличие от вас 🐕
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2025
и на Пацака-задирака. Очистим форум от больных.
Спасибо
Губной рояль• 12 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Ты уже там.Заткнись.
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Губной рояль• 12 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А шо вона не так пише? З матрьохами так і треба. Позлазили
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Я тоже на все ваши комменты пожаловалась. Совсем уже в помойку советчицу превращаете своими постами
РокерША• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Вы ж богатые, могли и им от своего генератора переноску кинуть, в рамках поддержки тех, кому сложнее
Так вы тоже не бедная, давайте мы к вам гости потусить приедем
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Навряд, чи на всі, бо моє спілкування було чемним і адекватним до певного моменту.
Губной рояль• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ти ба, як орчих торкнуло
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так тоже жалуйтесь, зачем до такого опускаться в комментариях? Ну реально, здесь уже находиться невозможно
На границе• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Слухай, ти думаєш, якщо навчилося український апостроф на клаві шукати, то можеш усім рота затикати? Ох же ж невумне. Пнх
НичеНипанимаю• 12 ноября 2025
Ответ дляГубной рояль
Ти ба, як орчих торкнуло
Ага. В кожній темі обов´язково впихнуть свої наративи. В тему то, не втему, їм все рівно, вони працюють. А наші дівчата ще й ведуться.
РокерША• 12 ноября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Просто надо на тему жалобы оставлять. Реально задолбали провокаторши
Українська зірочка• 12 ноября 2025
Ответ дляНа границе
І не кажіть....нищі та заздрісні порадниці.
Он наші зелені можновладці мільйонами собі на екофлоу крадуть і не ниють. А порадниці нити надумали.
220В• 12 ноября 2025
Це у Вас в голові така маячня народжується чи хтось підказав?