ВетерВполе• Изменено 12 ноября 2025

Зеленский засветился на плёнках Миндича.

На ’пленках Миндича’ зафиксирован телефонный звонок Зеленского Галущенко
В одном из эпизодов ’пленок Миндича’ президент Украины Владимир Зеленский позвонил Герману Галущенко после сообщения Тимура Миндича.
Эпизод зачитал прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) на заседании Высшего антикоррупционного суда (ВАКС), сообщает Центр противодействия коррупции.
’В частности, зафиксирован разговор между тогдашним министром энергетики Германом Галущенко, а также бизнесменами Тимуром Миндичем и Александром Цукерманом. Во время разговора Галущенко звонит по телефону президент Зеленский. ’Здравствуйте, Владимир Александрович, здравствует, все, есть.. есть...’, – говорит Галущенко”, - пишет ЦПК.
В Центре объяснили, что, судя по контексту разговора, президент позвонил по телефону Галущенко после того, как Миндич ’сбросил смску’ Зеленскому.
’Цукерман на это ответил: ’А ты говорил, что никто с тобой ни о чем не разговаривает, а тут на тебя’. Галущенко спросил, что именно Миндич написал Зеленскому. Миндич ответил: ’Что Гера (Галущенко) хочет с тобой поговорить’, - говорится в сообщении.
Далее Галущенко спросил Миндича, как общаться с президентом.
’Друг президента советует говорить так: ’Да слушай, Владимир Александрович, но все, вы же понимаете, идти мне в дворники тоже не с руки, я сделаю все, что вы скажете, все что вам надо, я ваш…’. После этого Галущенко собрался ехать к Зеленскому’, - приводят разговор в Центре.
Напомним: портал ’Комментарии’ писал, что во фракции Зеленского заявили о расследовании НАБУ. Во фракции Зеленского считают, что это не системная борьба с коррупцией, а больше показухой.
Как считаете что теперь будет? Импичмент?
Тина678• 12 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Потому-что они привыкли, что им любая дичь сходит с рук, вы представляете какого они мнения об украинцах, которые легко спустили на тормозах отмену Конституции, массовые похищения, избиения и убийства людей на улицах ?
Представляю. Я никогда, правда, и не обольщалась, но это уже давно перешло все границы. Угрозы, вымогательство, теснейшее сотрудничество с ’одвичным ворогом’... Я не удивлюсь, если эти твари радовались каждому новому обстрелу, и чем жестче, тем лучше — лишний раз поклянчить бабло и положить себе в карман да попиариться повод. От ненависти к этим ублюдкам аж селезенка лопается.
Bransoletka• 12 ноября 2025
Народ а де Маня? Мовчить вже декілька днів
Тина678• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Да вроде не позднее, чем вчера, постила, как в Донецке люди в лужах моются. Это же такой ’отличный’ повод для смеха и злорадствования. Идиотка, ей-богу
автор ВетерВполе • 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Ты и есть маня
sky-labs• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Подождут пару дней пока народ пресердится, да и забудет!
С понедельника уже снова будут вещать как все потужно-патриотично у нас!
diana32• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Методички новые получает
jannjann77• 12 ноября 2025
Ответ дляAnnaDP
Отак і злив, віддав окупантам Донецьк та Луганськ
Вас не бентежить, що Крим - то лютий, Донбас -квітень, а Порошенко - травень?
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Миндич покрал всё бабло, с ботоферм тоже
А за даром, она не будет строчить и так уже матка выпадает у труженицы)
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Даже те кто считают себя истинными патриотами, (знаете о ком я) не выступят против Зеленой банды.
Ни ’порохоботы’, ни те кто одновременно против Пороха и Зели.
Самое смешное - что они сами срутся друг с другом и со всеми вокруг, но ни на что действенное тупо неспособны.
💯
Реверанс• 12 ноября 2025
Ответ дляЗвёздонька
Це друга серія тільки, і дізнаємося ми багато усього. Але дивіться як він тримається, навіть тіні переживань немає. Тупо ігнор ситуації, не хоче з таких потоків злазити
Цікаво,чого це Зеленський вкрадені гроші партнерів,які були на відбудову енергоносіїв в Москві вирішив сховати.Невже туди буде тікати наш зелений президент.
sky-labs• 12 ноября 2025
На новый Майдан я бы даже с самой Ириной-ббдо и ее бандой пошла, но только ж они на него не пойдут и не потому что есть угроза встретиться там со мной

С порохоботами попроще, т.к. я тоже за него голосовала в 2019, но и они не согласятся майданить, т.к. Порох команды не давал

И вот шо делать?!

Прийдется вдвоем с Арестовичем идти

Ты да я, да мы с тобой!
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
А вы сомневаетесь ? В Омане давно уже всё порешали
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляsky-labs

И вот шо делать?!

Прийдется вдвоем с Арестовичем идти

Ты да я, да мы с тобой!
Так она на майдан пойдет только если он за продолжение войны будет и усиление мобилизации
Реверанс• 12 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Сумочками на гвинтокрилі в Москву американські донати вивозить найулюбленіший президент українців.Чогось ссить через банкову систему,по старінке....
sky-labs• 12 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Я же про этих ’патриоток’ и писала выше.
Для них то что делает зелень - ок, терпим дальше потому что он НАШ, а не мы терпилы...
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Да, он по старинке, грузовичками как янык, банковские счета и офшорики запад и схлопнуть может.
Реверанс• 12 ноября 2025
Ответ дляjannjann77
У зеленого шобла з математикою біда.Не ходили в школу.Як оце можна було вибрати?Вирожденців,які потворні рожі.
Це ж не обличчя.
Це рожі влади.
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Це ж не обличчя.
Це рожі влади.
Кунсткамера отдыхает
Реверанс• 12 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Ви вловили паралель між ціма двома зрадниками України.
Дева Мария• 12 ноября 2025
Всех их на фронт , включая владимира Александровича
sky-labs• 12 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
А что это изменит?
_Annyshka____• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Ну так зп перестали платити, а вона по доброті душевній чи за ідею писати не буде
Реверанс• 12 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Ссанич ссицьця фронту.
Може тільки фоточку запіліть.Патріотичненько.Почті на 0.
lilul990• 12 ноября 2025
Ответ дляТина678
Да есть такое. Как видим, там совсем не напрягаются и извилинами шевелить не хотят, говно свое даже газеткой не трудятся прикрывать. На этих пленках зафиксировано такое неформальное общение, что даже бычье позавидует... И вот это бандюковское недалекое рагулье находится в высшем эшелоне власти. Мать-мать-мать, волосы дыбом.
Странно що люди в Україні ще чомусь дивуються

А як ви думали працює ця система? Не янукович її не придумав і даже не зеленський
sky-labs• 12 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Диву дивуюся, як форум дружно перевзувається. А як же підтримка нашого сміливого президента, який з нами до кінця?( уточнення - до нашого кінця). Де крики, що це рашаботи працюють? Ждуни, матрьошки і т.д.? Це ж все ІПСО?)
Даже многие хотели НАЗЛО Трампу проголосовать за Зеленского если бы выборы все же провели!
lilul990• 12 ноября 2025
Замініть Зеленський на Порошенко

І скандал зі Свинарчуками один в один

Політ технології ніколи не були такими отупляющими
Metelitsa• 12 ноября 2025
Ответ дляsky-labs

И вот шо делать?!

Прийдется вдвоем с Арестовичем идти

Ты да я, да мы с тобой!
Соррі, а хто така та Ірина?
І чим вона так знаменита?
Веточка сакуры67• 12 ноября 2025
Ну вот пока мы все колотимся и переживаем, а что наши народные образцы? Есть какие-то заявления ? Кто по какую сторону баррикад ? Или все притихли и заступиться за народ некому?
sky-labs• 12 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Соррі, а хто така та Ірина?
І чим вона так знаменита?
Вы щас серьезно?!

Ото ее будет корежить если кто-то донесет скрин...
Но, я об этом не узнаю потому что даже в лс у меня уже заблокирована за неадекватность...

Самая ярая ’патриотка’, ЗА продолжение войны любой ценой для Украины.
Реинкарнация второй матери, которая дала согласие разрубить ребенка по предложению Царя Соломона.

+- понятно?
alex-3f3c• 12 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Замініть Зеленський на Порошенко

І скандал зі Свинарчуками один в один

О кстати о Свинарчуке, Бубочка когда-то сказал что если у него будет свой свинарчук то он сразу подаст в отставку, ждемс, найвеличнейвшивий не будет пиздеть?, так же не бывает, ну а если он не присядет то как у него с ТЦК? будет опять косить? или пойдет служить?