ВетерВполе• Изменено 12 ноября в 15:41

Зеленский засветился на плёнках Миндича.

На ’пленках Миндича’ зафиксирован телефонный звонок Зеленского Галущенко
В одном из эпизодов ’пленок Миндича’ президент Украины Владимир Зеленский позвонил Герману Галущенко после сообщения Тимура Миндича.
Эпизод зачитал прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) на заседании Высшего антикоррупционного суда (ВАКС), сообщает Центр противодействия коррупции.
’В частности, зафиксирован разговор между тогдашним министром энергетики Германом Галущенко, а также бизнесменами Тимуром Миндичем и Александром Цукерманом. Во время разговора Галущенко звонит по телефону президент Зеленский. ’Здравствуйте, Владимир Александрович, здравствует, все, есть.. есть...’, – говорит Галущенко”, - пишет ЦПК.
В Центре объяснили, что, судя по контексту разговора, президент позвонил по телефону Галущенко после того, как Миндич ’сбросил смску’ Зеленскому.
’Цукерман на это ответил: ’А ты говорил, что никто с тобой ни о чем не разговаривает, а тут на тебя’. Галущенко спросил, что именно Миндич написал Зеленскому. Миндич ответил: ’Что Гера (Галущенко) хочет с тобой поговорить’, - говорится в сообщении.
Далее Галущенко спросил Миндича, как общаться с президентом.
’Друг президента советует говорить так: ’Да слушай, Владимир Александрович, но все, вы же понимаете, идти мне в дворники тоже не с руки, я сделаю все, что вы скажете, все что вам надо, я ваш…’. После этого Галущенко собрался ехать к Зеленскому’, - приводят разговор в Центре.
Напомним: портал ’Комментарии’ писал, что во фракции Зеленского заявили о расследовании НАБУ. Во фракции Зеленского считают, что это не системная борьба с коррупцией, а больше показухой.
Как считаете что теперь будет? Импичмент?
Metelitsa• 12 ноября в 19:49
Ответ дляsky-labs
Вы щас серьезно?!

Ото ее будет корежить если кто-то донесет скрин...
Но, я об этом не узнаю потому что даже в лс у меня уже заблокирована за неадекватность...

Самая ярая ’патриотка’, ЗА продолжение войны любой ценой для Украины.
Реинкарнация второй матери, которая дала согласие разрубить ребенка по предложению Царя Соломона.

+- понятно?
Дякую.
Ніхто одразу не спадає на думку, але я буду спостерігати
Ольга• 12 ноября в 19:49
Ответ дляalex-3f3c
О кстати о Свинарчуке, Бубочка когда-то сказал что если у него будет свой свинарчук то он сразу подаст в отставку, ждемс, найвеличнейвшивий не будет пиздеть?, так же не бывает, ну а если он не присядет то как у него с ТЦК? будет опять косить? или пойдет служить?
https://t.me/Free_Of_Tolerance_UA/31514 вот то интервью. Сказал.
Ольга• 12 ноября в 19:53
Ответ дляРеверанс
Ссанич ссицьця фронту.
Може тільки фоточку запіліть.Патріотичненько.Почті на 0.
Ну че, наобещать подать в отставку может еще. https://t.me/Free_Of_Tolerance_UA/31514
Реверанс• 12 ноября в 19:53
Ответ дляAnnaDP
Я особисто знаю трьох, хто був в АТО 2014-2016 роках, не розказуйте мені про регулярну армію рашки, танки та ракети станом на 2014 рік. Так, ви маєте рацію що українська армія була гола та боса, це правда. Але і з іншого боку було не так багато як нам розказували. Просто більше ніж наше нічого
Давайте загуглим російський ракетний удар по Зеленопіллю.Багато,що було у росіян і не було в нас.
Реверанс• 12 ноября в 19:54
Ответ дляМанула
І хто ж це все зробив?
Ні одна курва не служила.Але віддають накази військовим.
sky-labs• 12 ноября в 20:01
Ответ дляMetelitsa
Дякую.
Ее давно нет среди нас...

Но позавчера, после захода солнца, она все же смогла вернуться в наш мир, посетив мои личные сообщения...

’Мадонна с котом’ неизвестная широкому загалу работа Микеланджело из частной коллекции.
Bransoletka• 12 ноября в 20:03
Ответ дляВетерВполе
Ты и есть маня
О прикол, за що ж мене так?
Маска-0b9f• 12 ноября в 20:06
Ответ дляMetelitsa
Соррі, а хто така та Ірина?
І чим вона так знаменита?
Излишне патриотичная советчица, которая после каждого слова ставила десяток улыбчивых скобочек)))))))))
Несколько месяцев назад пропала с форума.Или аккаунт новый завела и теперь маскируется.
Nata292984• 12 ноября в 20:12
Ответ дляТина678
Представляю. Я никогда, правда, и не обольщалась, но это уже давно перешло все границы. Угрозы, вымогательство, теснейшее сотрудничество с ’одвичным ворогом’... Я не удивлюсь, если эти твари радовались каждому новому обстрелу, и чем жестче, тем лучше — лишний раз поклянчить бабло и положить себе в карман да попиариться повод. От ненависти к этим ублюдкам аж селезенка лопается.
я еще не удивлюсь, если там договорняк был куда лучше стрелять, чтоб деньги быстрее списать. или за что платили тогда рашке??
sky-labs• 12 ноября в 20:15
Ответ дляМаска-0b9f
Не факт что здорова, но жива.

Позавчера посетила меня

Спросите почему не вас?

Да потому что любим она только МЕНЯ!

Ну и Арестовича тоже. Но его меньше!

Хотя все его передачи слушает, даже те что я не слушаю...
Metelitsa• 12 ноября в 20:17
Ответ дляsky-labs
Ее давно нет среди нас...

Нічого собі у Вас пристрасті киплять
Ніби знайома аватарка.
Буду спостерігати. Може, трапиться десь в темах ця знаменитість
Реверанс• 12 ноября в 20:20
Ответ дляОльга
Свинарчук в росіян контрабасив клістрони.Бубочка не такий.Він тільки краде в українців.Швидше би вже чухав до свого другана путіна.Два клопи на тілі України.
Реверанс• 12 ноября в 20:23
Ответ дляlilul990
Замініть Зеленський на Порошенко

І скандал зі Свинарчуками один в один

Політ технології ніколи не були такими отупляющими
Зовсім тупа?
Свинарчуки крали в росіян деталі для нашого ПВО.Зеленський краде гроші американців і пре їх на Москву,бо саме туди буде бігти з України.
Ирина_Б_• 12 ноября в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
суть в том, что никакие революции не меняют власти- у всех воровские повадки
Все из народа)
Star39• 12 ноября в 20:42
То есть все это дело всплыло все-таки благодаря американцам и ФБР:

’Детективы НАБУ встретились с новым куратором из ФБР в рамках дела «Энергоатома», сообщает ZN со ссылкой на источники.

По информации издания, недавно состоялась очередная плановая ротация американского представителя (такие изменения происходят каждые четыре-шесть месяцев), и в Киев прибыл новый офицер Федерального бюро расследований США. Одна из его первых рабочих встреч с детективами была именно по кейсу Миндича.

Представитель ФБР постоянно работает в НАБУ в рамках межведомственного меморандума, подписанного еще при создании Бюро. У него есть собственный кабинет в здании НАБУ и ежедневно общается с детективами, находясь в курсе всех расследований, особенно топ-коррупционных дел’.
НадпотужнаПотужність• 12 ноября в 20:51
Ответ дляPerfect look
На электрический стул желательно
Не, мемориальное кладбище после повешения на майдане в одной петле с шайкой зеленой. Потом в братскую могилу в черных пакетах без опознавательных знаков.
Звёздонька• 12 ноября в 21:02
Ответ дляРеверанс
Цікаво,чого це Зеленський вкрадені гроші партнерів,які були на відбудову енергоносіїв в Москві вирішив сховати.Невже туди буде тікати наш зелений президент.
Я якщо чесно, думала, що йому путь в москву заказан, а воно ось як, гроші туди ідуть
Bransoletka• 12 ноября в 21:05
Ответ дляsky-labs
Даже многие хотели НАЗЛО Трампу проголосовать за Зеленского если бы выборы все же провели!
Які упороті
Реверанс• 12 ноября в 21:05
Ответ дляЗвёздонька
Чого заказан? Зеленський завжди до Путына дуже лояльним був.В 2014 щось про громадянство белькотав...Відео є,Владімір Владіміровіч возьміте меня...
Все йде до логічного завершення.Українці Зеленського завжди дратували.Всі його номери,які придурки українці.Про росію жодного такого ролика нема.
Bransoletka• 12 ноября в 21:43
Ответ дляStar39

Невже америкоси все-таки прижмуть яйця хрипавому
sky-labs• 12 ноября в 22:03
Ответ дляBransoletka
Які упороті
’Назло’ люди готовы на многое!
Даже на то, на что в здравом уме не пошли бы ни за что...

Что в который раз подтверждает многоликое коварство проклятущего ковида
sky-labs• 12 ноября в 22:13
Ответ дляBransoletka
Расследование началось еще при Байдене.
При нем же стала известна основная часть схем.
Трамп об этом знал еще до победы на выборах, поэтому его отношение к Зеле было таким и он рассчитывал его крепко прижать как только займет пост.
Но не тут-то было!!!
’Мудрый нарід’ сплотился вокруг потужного лидера нации, пригрозив в случае проведения выборов проголосовать за ЗЕ.
Неожиданно для самих себя такие угрозы звучали даже от тех, кто еще месяц назад!!! готов был плевать ему в рожу.

После таких метаморфоз с коллективным сознанием, не захочешь, но уверуешь в химтрейлы, распыляющие наночастицы, проникающие в мозг...
Star39• 12 ноября в 22:19
’У Еврокомиссии есть опасения относительно долговой устойчивости Украины, поэтому предоставление обычных кредитов Киеву больше невозможно’, - заявил еврокомиссар по экономике Валдис Домбровскис по итогам встречи глав минфинов стран ЕС.
alex-3f3c• 12 ноября в 22:25
Ответ дляРеверанс
Камон, Зеля работал на рос ТВ и до сих пор получает деньги за Свати, а на росТВ ты без корочки ФСБ даже уборщицей не устроишся, так что есть у Бубочки и рос паспорт и корочка агента ФСБ
Cardiolog• 12 ноября в 22:29
Ответ дляМанула
І хто ж це все зробив?
Vlada-Maria• 12 ноября в 22:30
Ответ дляТина678
а ось ще свіженьке сплило...
США викрили мережу, яка допомагає Ірану виробляти БпЛА, там є українські компанії
https://www.eurointegration.com.ua/news/2025/11/12...
Vlada-Maria• 12 ноября в 22:31
Ответ дляdiana32
Методички новые получает
офігіла. коли взнала яке бабло пиз*или, а їй навіть не об’їдки кидали, а використаний папір з золотого унітазу)))
sky-labs• 12 ноября в 22:31
Ответ дляStar39
Ты смотри, какие впечатлительные!
sky-labs• 12 ноября в 22:37
Ответ дляVlada-Maria
Думаете после такого ножа в спину их коллектив сменит риторику и станет поносить потужников почем зря?

Хотя чисто по-человечески их понять можно - маньки ж думали что к ним у панов совсем другое отношение, не как остальным быдлам...
А оно вон как вышло - все одинаковые оказались.. .
Абидна
Vlada-Maria• 12 ноября в 22:35
Ответ дляNata292984
А Ви сумніваєтесь?