Патріотка з дивану• 12 ноября 2025
Зашла я сегодня в ювелирный
Какое все убогое.. Все какое то кривое-косое..камни невыразительные,застежки хлипкие. Серебро ещё куда ни шло,а жёлтое золото просто мрак. Это магазин известного бренда в тц. Где вообще брать красивые минималистичные украшения?
Даха-сваха• 12 ноября 2025
Гузему тут еще не советовали? Равелайтесь и туда) может там вас поразит)
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Гузема норм. И Сова есть неплохие изделия
База_птеродактилей• 12 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Зашла посмотреть я вашу Гузему
Кольцо из ниточки 7700
мой шок в шоке
Кольцо из ниточки 7700
мой шок в шоке
Щедрик• 12 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
в ТЦ зайдите. Где выбор есть. Лавина, Оушен Плаза. Вы в каком городе?
Так у автора написано, что была в тц😝
Патріотка з дивану
• 12 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Львов
Патріотка з дивану
• 12 ноября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Minimal, Sova, I love you
Минимал хорошее качество?у меня их изделия есть в закладках. И I love you
Мизимец• 12 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
SOVA
Сова красиво визуально, но довольно некачественно. К сожалению. Застежки печаль часто вообще, не выдерживают даже редкую носку
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зашла посмотреть я вашу Гузему
Кольцо из ниточки 7700
мой шок в шоке
Кольцо из ниточки 7700
мой шок в шоке
Ну, это ж такое дело. Эрмес, Шанель и т.д. тоже дорогие бренды, не каждый может купить, но можно найти альтернативу по бюджету
Патріотка з дивану
• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
А раньше где брали?
Раньше много брала в umax, кюз,а так отдельные изделия в разных ювелирных
Патріотка з дивану
• 12 ноября 2025
Ответ дляМизимец
Автор, а что вы ищите? Какой бюджет?
Сережки,кольцо.бюджет...была бы цель,как говорится. Но переплачивать на дурняк за бренд не хочу
Даха-сваха• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Так у автора написано, что была в тц😝
Ну - и? Вам все тц - на одно лицо что ли? Они все разные
Щедрик• 12 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А что с umax стало
Там такие низки цены капец
Бентливуман• 12 ноября 2025
Ответ дляМизимец
В смысле, ношу годами, все отлично
Патріотка з дивану
• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
А что с umax стало
Там такие низки цены капец
Изделия были неплохие. Давно не покупала. Может уже и испортились
Швидка Настя• 12 ноября 2025
Блин, думала купить что-то в sova, но отзывы здесь что-то совсем не радуют
Відморожена• 12 ноября 2025
Пол года хожу, не могу ничего выбрать из серёжек.
Бюджет 4-5 тысяч.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2025
Ювелиры повыезжали или призваны. В бизнесе девушек мало. По старым моделям могут клепать. А срибный вик, он же золотой- вообще из Тайланда возит наштампованное из китайских синтетических камней. Натуральных нет. И сертификатов на камни нет. Спросите хоть одну продавщицу на островке. Да даже в магазине кюза
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня есть серьги Ай лав ю. Вроде, нет нареканий. Минимал не носила ничего. Но изделия красивые.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Бюджет 4-5 тысяч.
Я за 4,5 перед войной купила махонькие колечки с потайным английским замком (он же конго, но со щелчком). Дорожка еще, то есть золота не полный объем. Сейчас такие уже тысяч 8 будут.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2025
Ответ дляМизимец
Даже так? А что я удивлена. Я покупала серьги раскрученого Тоус и возвращала. Сломалась застежка сразу же.