Тоска в носках• 12 ноября в 18:03
Миндича выдадут Украине? Его посадят?
Миндича выдадут Украине? Он же не на Марс улетел, а в Израиль вроде бы. Разве преступник должен там остаться?
Деньги у него конфискуют, чтобы вернуть на защиту и восстановление энергетики?
И не надо мне писать, что я ,волшебная,, просто по логике разве не должны преступника наказать, а наворованное у него изъять и вернуть?
Я не вижу, чтобы как-то этот вопрос где-то обсуждался. Ну типа сбежал, и сбежал, деньги украл, ну и все, с концами. Это странно как-то.
Додекаэдр• 12 ноября в 18:05
Израиль такое государство, которому плевать на все решения, которые не принял он сам.
И никто им ничего не сделает,потому что у них везде свое лобби и свои люди.
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:05
Ответ дляДодекаэдр
А интерес Израиля в чем, чтобы укрывать этого преступника?
Молчунья• 12 ноября в 18:05
Нет конечно , у нас много садят ? Тот что яйцами торговал уже сидит ?
from Ukraine• 12 ноября в 18:05
Ответ дляТоска в носках
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:06
Ответ дляМолчунья
Ну тогда это ворье все будет бесконечно грабить Украину до последней нитки, если такая безнаказанность.
from Ukraine• 12 ноября в 18:07
Ответ дляТоска в носках
Что смешного в моем вопросе?
Полное отсутствие какого-либо понимания происходящего)))
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:08
Ответ дляfrom Ukraine
Есть непонимание, почему происходящее все воспринимают как должное.
Нервогенератор• 12 ноября в 18:09
Явно він не дурна людина і знає як зробити щоб ніхто його нікуди не видав. Завжди можна поїхати в Краснодар по звичній схемі.
жінка незаміжня• 12 ноября в 18:09
Да, я даже уверенна, что его заранее предупредили и дали время собраться. Ну и посадить Миндича, тогда и их самого главного надо посадить
Баррикадница• 12 ноября в 18:09
Ответ дляТоска в носках
Израиль не выдает
Бжоли-бандерівці• 12 ноября в 18:09
Ответ дляТоска в носках
Деньги которые он принес
from Ukraine• 12 ноября в 18:10
Ответ дляТоска в носках
Все (точнее многие) воспринимают происходящее, как логическое продолжение случившегося в 19м году и удивления это не вызывает.
Что такое Израиль и его влияние многие тоже хорошо понимают и поэтому вопросов таких не задают
Пез Году Неделя• 12 ноября в 18:11
Ответ дляТоска в носках
Уже сегодня сказали «выехал законно». Усьо, тушите свет! Вернее уже потушили
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:11
Ответ дляБжоли-бандерівці
Деньги которые он принес
Но это деньги, украденные у Украины, и у тех, кто давал Украине. То есть вот так просто украл, и все, с концами? Европейцев тоже все устраивает? Ну очень странно все происходит.
Пез Году Неделя• 12 ноября в 18:12
Ответ дляТоска в носках
Европейцы в ахере. Им такие мутки не снились в самых розовых снах. А так можно было?
StrawberrySunset• 12 ноября в 18:12
Не выдадут, не вернется
Суки такие ( извините, не могу по другому)
В сми уже заявили, что он выехал на законных основаниях, у него трое детей, падлы вонючие
Че раньше не выехал, бабок недостаточно напиздил?
Бжоли-бандерівці• 12 ноября в 18:12
Ответ дляТоска в носках
Это уже закономерность. Из украины еще ни один министр не уехал с пустыми карманами.
Додекаэдр• 12 ноября в 18:14
Ответ дляТоска в носках
Подозрения есть, что там много всяких ’цукерманов’замешано. Кем был Миндич у Коломойского и Боголюбова, помните? Если его заставить говорить, то он потянет многих в преисподнюю. А оно им надо?
Эти цукерманы имеют множество денег и рычагов влияния.Поэтому как карта ляжет-никто пока не знает.Единственные,кто может заставить выдать,это США.Но насколько это им нужно,я не знаю.
По моему мнению США прост поговорят с Миндичем по душам,выведают то что они хотят,а взамен не будут настаивать на его выдаче Украине
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 18:13
Ответ дляДодекаэдр
Они своего не выдадут, тем более столько бабла кровавого им повез
Бжоли-бандерівці• 12 ноября в 18:13
Ответ дляПез Году Неделя
Почему же. Пишут что зеленский и ермак должны тихо исчезнуть, иначе следующие шаги раскроют европейцев отмывавших деньги в этой афере.
Грабля• 12 ноября в 18:14
Ответ дляДодекаэдр
Что США могут у Миндича нового выведать?
Просто звязда• 12 ноября в 18:14
Ні
Але за це він Ізраїлю бабла відвалить , за переховування і безбідне життя
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда значит правы те, кто недолюбливает Израиль? А украинцы все попы рвали за них.
Пез Году Неделя• 12 ноября в 18:14
Ответ дляБжоли-бандерівці
Марьянка, та что Безумная, сегодня высказалась) мол, уберите Ермака, порочит президента и за его спиной всякую каку делает) пригодилась дурочка🤣