Тоска в носках• 12 ноября 2025
Миндича выдадут Украине? Его посадят?
Миндича выдадут Украине? Он же не на Марс улетел, а в Израиль вроде бы. Разве преступник должен там остаться?
Деньги у него конфискуют, чтобы вернуть на защиту и восстановление энергетики?
И не надо мне писать, что я ,волшебная,, просто по логике разве не должны преступника наказать, а наворованное у него изъять и вернуть?
Я не вижу, чтобы как-то этот вопрос где-то обсуждался. Ну типа сбежал, и сбежал, деньги украл, ну и все, с концами. Это странно как-то.
Неновая почта• 12 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Но это деньги, украденные у Украины, и у тех, кто давал Украине. То есть вот так просто украл, и все, с концами? Европейцев тоже все устраивает? Ну очень странно все происходит.
Мне иногда так стыдно, что я украинка. Из-за того, что у нас такая коррумпированная страна. Я?не понимаю работы НАБУ и ДБР. Столько лет существуют, а ничего не делают. Ничего в стране не меняется
Хома з пастою• 12 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это уже закономерность. Из украины еще ни один министр не уехал с пустыми карманами.
Кулеба вас лайкнул…
Мяо мой мяо• 12 ноября 2025
Он зеленского друг и «семья» в бандитском понимании, не будет он просить об экстрадиции. Разве что для зрителей марафона видосик запишет с требованием посадить миндича.
Хотя…. он друга Саакашвили подставил, Коломойского слил, поэтому всякое может быть.
Пацаааааааан• 12 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
коломойський, кажуть, не дуже-то в тюрмі і сидить. он в австрію на весілля доньки свого адвоката катався.
Менее Более• 12 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Еще и 9 месяцев наблюдали как те п..ры тырили деньги и тем самым мы сейчас имеем что имеем
Менее Более• 12 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Так и у Миндича деньги есть. А у его корешей, на которых он работал, то вообще завались.Хватит всем
но есть у них тоже неприятности- тяжело сумки с миллионами носить
Неновая почта• 13 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Бедняжечки
Аліса-90ae• 29 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Что смешного в моем вопросе?
Тут велика кількість ’волонтеров’які на машинах нових їздять та кожному у родині подарували.нехай регочуть