Тоска в носках• 12 ноября в 18:03
Миндича выдадут Украине? Его посадят?
Миндича выдадут Украине? Он же не на Марс улетел, а в Израиль вроде бы. Разве преступник должен там остаться?
Деньги у него конфискуют, чтобы вернуть на защиту и восстановление энергетики?
И не надо мне писать, что я ,волшебная,, просто по логике разве не должны преступника наказать, а наворованное у него изъять и вернуть?
Я не вижу, чтобы как-то этот вопрос где-то обсуждался. Ну типа сбежал, и сбежал, деньги украл, ну и все, с концами. Это странно как-то.
Додекаэдр• 12 ноября в 18:14
Ответ дляГрабля
Что США могут у Миндича нового выведать?
Много чего, что им интересно. И положить в папочку на всякий случай
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 18:14
Ответ дляТоска в носках
Есть непонимание, почему происходящее все воспринимают как должное.
Ибо терпилы, ответ один - война, терпите, в окопах хуже, вот такой менталитет, сцарь всегда прав, а еще с раши ржут
Просто звязда• 12 ноября в 18:15
Ответ дляТоска в носках
А интерес Израиля в чем, чтобы укрывать этого преступника?
Там бізнес партнери Міндіча по оборудці з ізраїльськими броніками для Зсу
Nathalie27• 12 ноября в 18:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почему же. Пишут что зеленский и ермак должны тихо исчезнуть, иначе следующие шаги раскроют европейцев отмывавших деньги в этой афере.
Де пишуть?
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 18:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Пусть уже жахнут друг друга и народ выдохнет
Просто звязда• 12 ноября в 18:15
Ответ дляТоска в носках
Ну тогда это ворье все будет бесконечно грабить Украину до последней нитки, если такая безнаказанность.
Вони і так грабували
Приватизація, надра, Лазаренко, Юля на газі міліарди мала, на кражі
Синиця у спідниці• 12 ноября в 18:16
Ответ дляПез Году Неделя
Европейцы в ахере. Им такие мутки не снились в самых розовых снах. А так можно было?
Ага, Саркози кусает локти от зависти.
Просто звязда• 12 ноября в 18:16
Ответ дляПез Году Неделя
Вони такі ж
Все питаю зарання• 12 ноября в 18:17
Ответ дляТоска в носках
Так они своего укрывают. А еще- напомните нам, кого из коррупционеров когда выдали Украине?
Nathalie27• 12 ноября в 18:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
На заборе)
Жаль. Я би почитала першоджерело
Грабля• 12 ноября в 18:18
Ответ дляДодекаэдр
Много чего это что? У НАБУ часы разговоров записанных, что куда выводилось, как обналичивалось и на что тратилось известно.
США давно не дают свои деньги. Каким образом они будут у Миндича спрашивать?
Бжоли-бандерівці• 12 ноября в 18:17
Ответ дляNathalie27
Жаль. Я би почитала першоджерело
Все ипсо, фейк и те руки не крали.
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:18
Ответ дляВсе питаю зарання
Тогда пусть всех ’своих’ позабирают отсюда. Меньше будет проблем у украинцев, так можно подумать уже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября в 18:18
Ответ дляТоска в носках
Действительно и с чего бы? Если учесть, что ни одну падаль не посадили за коррупцию. Военные ловят гражданских на убой вместо себя, а если убили, то ой он сам. Полный хаос и беззаконие, но вот Миндича посадят, ага.
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:19
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С чего-то же нормального нужно начинать. А если все это принимают как должное, то точно не поменяется ничего.
Просто звязда• 12 ноября в 18:19
Ответ дляВсе питаю зарання
Навіть Фірташа Сша не видали ці європейці. А ще європейці і король Англії, еліта різна ( бувший принц) підтримували Гітлера і що?
Все питаю зарання• 12 ноября в 18:19
Ответ дляТоска в носках
А чё их забирать, если мы позволяем им себя обкрадывать
Просто звязда• 12 ноября в 18:20
Ответ дляГрабля
А чиї гроші кеш там був? Навіть з маркуванням Банку Атланти
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября в 18:21
Ответ дляДодекаэдр
Израиль такое государство, которому плевать на все решения, которые не принял он сам.
И никто им ничего не сделает,потому что у них везде свое лобби и свои люди.
Если будет запрос от ФБР, то Израиль выдаст.
Просто звязда• 12 ноября в 18:21
Ответ дляВсе питаю зарання
Деякі самі несуть конверти на взятки по різним маленьким питанням
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 18:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То не военные, тцк это титушки, которые никогда не были и близко к фронту !
Гостра на язик• 12 ноября в 18:22
Ответ дляТоска в носках
Это для вас он преступник
Додекаэдр• 12 ноября в 18:26
Ответ дляГрабля
Миндич не просто так поехал в Израиль. Значит он уверен что будет шанс там отсидеться .
Пленки плёнками,но живой зафиксированный разговор,это совершенно другое.Это козыри у ФБР,(в папочке на всякий случай)Его могут попросить рассказать то,чего на плёнках не было.В обмен на относительную свободу(в пределах Израиля).На плёнках же далеко не все,что интересно США.
Просто звязда• 12 ноября в 18:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А у ФБР є справа? Розслідування? Хоч би там в Америці самим на себе не вийти
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:22
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вот реально так получается, что они все ’свои’ для Израиля, кто нас обворовывает. Как так получилось? Всегда раньше нормально относилась к этой народности, но уже совсем странно, что все эти пиявки на теле Украины преимущественно из них почему-то. Как так?
Тоска в носках
• 12 ноября в 18:23
Ответ дляГостра на язик
Это для вас он преступник
А для вас нет?
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября в 18:23
Ответ дляТоска в носках
Что смешного в моем вопросе?
Тут все поклонницы 95 квартала, на любой комментарий ржач. Не обращайте внимание.
Вишиванка• 12 ноября в 18:24
Ответ дляСиниця у спідниці
Ага, Саркози кусает локти от зависти.
Бывшая президент Южной Кореи получила импичмент, 24 года отсидки, возмещение ущерба за злоупотребление властью и передачи госинформации третьим лицам!
Представьте что она кусает!