На привозе• 12 ноября в 19:15
Сильные побочки от лекарства
Кто-то пил Ламотрин и другие похожие на Ламотриджин? Утром не принимаю его, хотя назначили и все равно рвет сильно… у вас было такое?
Назначили из-за тревожного расстройства
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября в 19:19
У таких препаратов сильные побочки. Нужно наблюдать. Если не проходят, отменять.
мегамоСГ• 12 ноября в 19:24
А попроще что-то от тревожного расстройства вам не могли назначить? Антидепрессант какой-то, например. Зачем вам препарат от эпилепсии?
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября в 19:40
Ответ длямегамоСГ
Он для нормализации сна используется. Все зависит от дозировки. Ничем не сильнее адов.
Калинові вуста• 12 ноября в 19:48
Ламотриджин часто використовують для лікування біполярки, для тривожного розладу краще СІЗЗС
На привозе
• 12 ноября в 20:26
Ответ длямегамоСГ
Еще сертралин назначил
На привозе
• 12 ноября в 20:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Это для эпилептиков.
Простым принимать нельзя!!
Ну врач назначил вместе с сертралином. Другое полегче которое не дает эффекта
мегамоСГ• 12 ноября в 20:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это просто другой группы препарат, зачем с АДами сравнивать.
мегамоСГ• 12 ноября в 20:58
Ответ дляНа привозе
Еще сертралин назначил
Ну вот его и принимайте. Заходите на него постепенно. Если будет плохо (вдруг), ’прикройте’ гидазепамом на пару недель. Но вообще сертралин хорошо переносится.
Вот Она Я• 12 ноября в 21:10
Мне от сертралина плохо две недели было, вообще есть не могла . Потом пропустило
Фіфачка• 13 ноября в 16:04
Ответ дляНа привозе
А прикрытие врач не назначил ? Гидазепам обычно идёт в начале приема.
На привозе
• 13 ноября в 16:47
Ответ дляФіфачка
Нет. Только два этих
Фіфачка• 13 ноября в 21:27
Ответ дляНа привозе
Нет. Только два этих
Это жесть. Врач решил поиздеваться и так над пациентом с проблемами. Купите гидазепам и пейте пока с ним