Сусідка знизу• 12 ноября 2025
Куда жаловаться ?
Кто знает куда писать жалобу на исполнителя ? Уже 3 месяца не перечисляют алименты . Муж ушел в зсу и несколько раз кидал сам сколько считал нужным , в этом месяце зеро . А зп получил уже . Написали через адвоката запрос ответ - перешел в другую часть оттуда не дали еще сведений по зп и поэтому считали по средней поэтому у мужа переплата 2000 грн . Я в ужасе просто . Ребёнок на инвалидности .
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Вам 6 рочків?)
По-моему еще меньше )
Мій не такий• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
По-моему еще меньше )
Ну читати щось вміє)
Кудлата хмаринка• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
Подождите. Тема только вышла
Горня капучіно• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Если он в ЗСУ то почти никак так как у него практически нет вольного доступа в город банк и ещё куда по сути он в тюрьме
Ему не нужен доступ в банк, алименты удерживаются бухгалтерией при начислении зп и перечисляются в исполнительную службу.
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
Он жив? Что говорит муж?
ПушАпница• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он жив? Что говорит муж?
Ничего , он жив , я в блоке
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А разве алименты предприятие не удерживает автоматически ?
Да, но в зсу как ушел вот нету
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ничего , он жив , я в блоке
Только по хорошему. Может есть общие знакомые, пусть передадут ему, что очень нужны деньги.
Вы поймите, они уже привыкли, что всё на армию.
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да нет , вы что он знает все проблемы ребёнка ! Он специально это делает ! И не хочет давать деньги типо делает плохо мне , а на самом деле страдает ребёнок . Он бы если бы был нормальным сам бы пошел в бухгалтерию или к начальнику и сказал что есть Суд наказ по алиментам , он скрывается
Триндю-бриндю• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Звоните на горячую линию Минобороны и разбирайтесь
Зп военным начисляются не в части, а централизованно
Вам не нужно его где-то искать если он служит
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Спасибо завтра буду звонить
Была у меня одна как-то, мы спали несколько лет, а в 30 лет она мне заявила что она ребенка хочет, и у неё тикают биологические часы, сделай мне ребенка, мне ничего не нужно от тебя, захочешь будешь помогать, захочешь не будешь. Так уже лет 7-8 прошло, она мне строчит периодически до сих пор что я урод моральный который не помогает своей дочке. Может я конечно и урод моральный , но договор был другой. Особенно убивает фраза я тебе родила.
Сусідка знизу
• 12 ноября 2025
Ответ дляAibot
У нас в браке ребёнок родился