Единая страна!• 12 ноября в 19:36

Треба в Одесу

Який готель, щоб було затишно і зручно, порадите
По ціні не важливо і в + і в - не проблема. Хочется нормально виспатися і щоб було приємно там сидіти ))
мистерЛяпсус• 12 ноября в 19:39
Ви куку чи троль?
Ви їдете в Одесу щоб виспатися?
Слава Українi• 12 ноября в 19:40
Ответ длямистерЛяпсус
Ви куку чи троль?
Ви їдете в Одесу щоб виспатися?
в отели выспаться имеется ввиду, А в Одессе, как и в Днепре, и Никополе, и в других городах, но выспаться хочется все равно
Маю декілька думок• 12 ноября в 19:41
Немо
Два-три тижні і фсьо• 12 ноября в 19:41
Там сидеть это где? Ищите отель с убежищем и сразу спать там моститесь.
Два-три тижні і фсьо• 12 ноября в 19:41
Ответ дляМаю декілька думок
Немо
Именно Немо, чтоб поспать.))))
автор Единая страна! • 12 ноября в 19:43
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та не факт що піду, просто щоб приємний був, щоб не хотілося втекти))
Пиранька• 12 ноября в 21:19
автор последние трое суток в Одессе просто адский ад какой-то, причем почти круглосуточно. не припомню такого с 2022 года.выспаться можно наверное только если отель в катакомбах под землей, но точно не в Немо или все что на побережье...