Ms. При теле• 12 ноября в 19:51
Добрий вечір! Порадьте, будь-ласка, залишати курточку чи шукати іншу? Дякую
Виннипуховна• 12 ноября в 19:54
А зачем она вам?сейчас уже зимнее надо, а на весну интереснее купите, эта печаль совсем
Карма хамелеона• 12 ноября в 20:03
Искать другую. Пуделя на голове прочь и штанишки на скинни или прямые с красивой посадкой заменить
Летюча помилка• 12 ноября в 20:04
Сколько вам лет? Судя по вашей фигуре, это вообще не ваш стиль! И куртка безобразная
Карма хамелеона• 12 ноября в 20:06
Ответ дляЛетюча помилка
Там не в фигуре дело, она не жирная, средняя крупность. Одежда чудная
Прикуси Язика• 12 ноября в 20:07
Колір кухні класний.
Я про такий мрію.
Куртка фе, на першому фото, як вагітна.
Я про такий мрію.
Куртка фе, на першому фото, як вагітна.
Творог для розжига• 12 ноября в 20:10
Ответ дляMs. При теле
Дякую, зрозуміла!
Та оставляйте,на дождь,на ветер сойдет.На рынок,на ярмарку сходить .А какая цена курточки?
Творог для розжига• 12 ноября в 20:17
Ответ дляMs. При теле
Дякую, вам дівчата, куртка Massimo
.
ПочтальЁнша• 12 ноября в 20:20
Куртку геть і джинси туди ж. У вас наче нормальна фігура, а вони все псують
Стрекоза любви• 12 ноября в 20:23
Так як ви вдягнули її на першому фото, ніхто не носить. На другому - звичайний напівплащ.
Помогалочка• 12 ноября в 20:41
Увы, она вообще никому не идет. Этот ремень на бедрах чисто помодничать. И беременным удобно. Если не планируете на весну рожать - не надо вам эту куртку.
Оябунчик• 12 ноября в 20:46
она странная, в стиле милитари
но при этом не актуальное милитари
куда она?
но при этом не актуальное милитари
куда она?
Гигиенишвили• 12 ноября в 21:39
Ответ дляMs. При теле
Комиссар Катани)))
Може і так))) якщо вам подобається то носіть.
Але можна і краще знайти