Почему в одном районе 3 часа ,а в другом по 7 - 8 часов нет света. И как на это повлиять или нет смысла.
Вот Она Я• 12 ноября в 21:55
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
На якому напрямку ви прикриваєте?
из желе я• 12 ноября в 21:56
Ответ дляДаю справку
А давайте. Я чуть не здохла. 2 тижні відхтджу і нпче автобус мене переїхав
То ше не саме страшне. От коли почне піт смердіти смаженою цибулею, а повітря бензином чи пожарищем, тоді скажете,як вам.
Домовенок Кузя• 12 ноября в 21:56
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так, захичаю як медик та донор крові.Чи є ще питання
Это не защита, вы что-то перепутали ’защитница’ Одессы
из желе я• 12 ноября в 21:58
Ответ дляЗахекалася читать
Что то мутят по любому
Почему во львове вобще не вырубают а киев сейчас прямо сидит без света
Чого тільки Київ? Я в Вінницькій обл. Теж по вісім годин без світла. От через три хвилини знов викл.
Я така бойова• 12 ноября в 21:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чукча не читатель, чукча он писатель. Так ото и вы.
Анти-анонім• 12 ноября в 23:45
Ответ дляДа Щас же
У нас после звонков благополучно отключили от линии больницы, и гоу в график. А больница светиться
Она на нижних этажах
Виправлялочка• 13 ноября в 01:45
Ответ дляПротру пилюку
У нас единая система. Накапливать и сохранять электричество, как например газ, еще никто не научился. Не может быть где то мало , тогда где то переизбыток и понятно что его продают и как раз через западные области.
Может, если грохнули распределительную подстанцию. Тогда где-то может быть даже избыток, а где-то конкретный дефицит. В киевской области точно целили по такой мощной подстанции, попали или нет - хз