Аноним_615• 19 марта 2014

Как вы считаете, если ребенка пригласили на д. р???

Должна позвонить мне мама ребенка? Дочка доказывает, что ей надо идти, я не пускаю. Телефона мамы именинницы у меня нет. Пригласительного - тоже.
Aidochka• 19 марта 2014
зависит от возраста ребенка. но в принципе, почему вы не доверяете своему ребенку?

veju16713• 19 марта 2014
Ну вообще смотря какой возраст... если еще младшая школьная группа или дошкольная.. тогда обязательно....
agata116• 19 марта 2014
зависит от возраста, моему 12 они в школе сами друг друга приглашают. Да и раньше лет с 9 точно так же.
Мать сына• 19 марта 2014
Приведите сами ребёнка на день рожденье а потом назад заберёте!
Вика*• 19 марта 2014
Ответ дляAidochka
вы уже своему доверяете?))
сейчас время такое!
автор Аноним_615 • 19 марта 2014
Дочке 7 лет. Да просто как то неудобно, дети в таком возрасте сами могут наприглашать
lixy27• 19 марта 2014
пусть дочь позвонит подружке и та пригласит маму к телефону, под предлогом ’что подарить’
Катя Фоменко• 19 марта 2014
Ответ дляraksha79
Только хотела сказать)))У меня дочка тоже так сказала,что ей надо на день рождения,а куда и когда неизвестно))В таком возрасте дают пригласительные и телефон мамы
Ol_Kh• 19 марта 2014
Я лет до 10 обзванивала всех мам (уточняла число, место и время).
Теперь сын уже сам приглашает. Но я телефоны мам знаю - мы хорошо общаемся.
Сколько дочке лет?

Any• 19 марта 2014
есть сомнения - переспросите. У нас так в саду почти всю группу мальчик пригласил в кафе... Маму, видимо, таки достали звонками родители - они напечатали пригласительные
Za-ba-va• 19 марта 2014
Я раздобыла бы номер телефона и спросила у мамы, так ли это? Ничего страшного и неудобного в этом не вижу.
Any121• 19 марта 2014
Ответ дляraksha79
Да бывает и такое у нас мальчик в классе так многих пригласил, а мама узнала об этом последняя
Ol_Kh• 19 марта 2014
Ответ дляraksha79
Узнайте у учительницы телефон девочки и позвоните - уточните.
Nalin• 19 марта 2014
Ответ дляraksha79
Ну, тогда ждите звонка от мамы!
Ruslana1984• 19 марта 2014
Я думаю мама должна Вам об этом сказать
автор Аноним_615 • 19 марта 2014
Ответ дляOl_Kh
Сколько дочке лет?
7 лет
автор Аноним_615 • 19 марта 2014
Ответ дляAny121
Да вот я этого и боюсь. Приведу ее и вдруг поставлю родителей в неудобное положение. Я всегда лично обзваниванию родителей.
Any• 19 марта 2014
Ответ дляraksha79
Позвоните - ничего страшного, а вдруг и мама окажется приятной, сами познакомитесь лично.