Брехушечка• 13 ноября 2025
Можно считать изменой?
Есть двое - врач и пациентка. Оба женаты на других. Во время лечения увлеклись, общались. Ночное дежурство. Он ее трогал и целовал за попу и груди, она его довела руками до оргазма.
Больше близких контактов не было.
Вопрос: можно ли это считать изменой своим супругам?
Больше близких контактов не было.
жар-птица Нюра• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Ну, пофлиртовали
Ахах це тепер так називається 😂
Як би люди так фліртували один з одним кругом були б оргії 😂
Женщинас• 13 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
А вы кто в этой ситуации?
Это она о себе в третем лице говорит
Женщинас• 13 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Это вас доктор недо ..того. Недолечил?
Наоборот. Перелечил
жар-птица Нюра• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Хоть бы кто написал, что нету обоюдного секса - нету измены. Дама оргазма так и не получила
Шкода даму
Танцювала танцювала і не вклонилась
Корсет_на_шурупах• 13 ноября 2025
Это как жена моего знакомого: приехала от родителей в свой город раньше на сутки, чем мужу сказала, пришла в номер отеля с мужчиной, разделись, а потом, по ее словам, она вроде как передумала и проникновения не было. Измена или нет?
Шопингмонстр• 13 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А в губы целовались? Или только в груди и попу?
Почав із попи, мабуть.
Добре, що в нічне чергування доктор не переплутав автора з іншою пацієнткою 😀
Файна пані• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Совість мучить. І продовження хочеться. І колеться
Я так поняла шо баклажан норм , раз хочется продолжения? Скока хоть, см 18-20 есть ?
Женщинас• 13 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
А может он
Сомневаюсь, что этот врач тут на форумах женских сидит. У него помимо работы, еще пациенток чпокать. Занятой человек
Лялькодзьоб• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Так проникновения же не было
А коли вашому чоловіку отсосет хтось інша - то буде зрада з його боку чи ні?
Шопингмонстр• 13 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
🫣
Все у неї йшло по плану, а тоді згадала, що вона не така 😁
Тундиринда• 13 ноября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Для автора - нет, но муж ее об этом не знает )
Клептоманка• 13 ноября 2025
Ну изменил только мужик. Он трогала, он кончил. Женщина- ну нет конечно.
Корсет_на_шурупах• 13 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Случайно руки не туда положила, не знала куда деть от стеснения, наверное 🤭
Клептоманка• 13 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор пусть дурой не будет и если не хочет, чтобы муж случайно не узнал и не прочитал, то пусть удалит тему компромат и закроет свой рот навсегда с рассуждениями на эту тему
ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
У мене знайома жодного разу з чоловіком оргазму не отримала, навіть не знає що це. Троє дітей. Можна вважати що народила від непорочного зачаття як діва марія.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Так он даже до ее промежности не дотрагивался
До её или до вашей?
Руда ліса• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Я с вами, минет и дрочка не измена,это прелюдия, ну а если спустил то упс, просто случайность)))
Диви яка я пава!• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Так если с проникновением, но дама оргазм не получила, то тоже не измена, получается 😆
Cover Girl• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Они не в курсе, естественно
Так расскажите супругу если считаете это не изменой
КарамбОлька• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Так проникновения же не было
Знакомая считала не изменой, если он не кончил. А тут кончил!
ШанельКуКу• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Він лизати не захотів,?
Лгин• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Так проникновения же не было
Если вашему мужу тоже можно так флиртовать, то почему нет? А если только вам, то измена.
Домашка• 13 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Они не в курсе, естественно
Ну когда вашему мужу кто-то подрочит, а он кого-то будет трогать за попу, грудь и целовать, то имейте ввиду, по вашей логике это не измена. На забудь ему это сказать, что б мог пользоваться лайфхаком.
Из Кукуева я• 13 ноября 2025
Очень просто. Если бы Ваша пара повела бы себя так, было бы это для Вас изменой? Вот и все.