Брехушечка• 13 ноября 2025
Можно считать изменой?
Есть двое - врач и пациентка. Оба женаты на других. Во время лечения увлеклись, общались. Ночное дежурство. Он ее трогал и целовал за попу и груди, она его довела руками до оргазма.
Больше близких контактов не было.
Вопрос: можно ли это считать изменой своим супругам?
Больше близких контактов не было.
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А в губы целовались? Или только в груди и попу?
Целовались. Еще и как
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Это вас доктор недо ..того. Недолечил?
Да. И не против долечить
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это как жена моего знакомого: приехала от родителей в свой город раньше на сутки, чем мужу сказала, пришла в номер отеля с мужчиной, разделись, а потом, по ее словам, она вроде как передумала и проникновения не было. Измена или нет?
Нет .
С моей точки зрения.
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Я так поняла шо баклажан норм , раз хочется продолжения? Скока хоть, см 18-20 есть ?
Не. Нема. У мужа лучше
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Він лизати не захотів,?
Його туди не допустили
Брехушечка
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛгин
Если вашему мужу тоже можно так флиртовать, то почему нет? А если только вам, то измена.
Можно в принципе. Если одноразово и без последствий