Свезло так свезло• 13 ноября в 02:11

Женская педофилия

Дженнифер Кристин Фихтер (англ. Jennifer Christine Fichter; род. 8 декабря 1984[1]) — американская школьная учительница, осуждённая за многочисленные эпизоды совращения трёх семнадцатилетних старшеклассников в период с 2011 по 2014 годы. В июле 2015 года по решению окружного суда округа Полк (Флорида) Фихтер была признана виновной по всем 37 пунктам обвинения[2] и приговорена к 22 годам лишения свободы[3].

Как вы считаете, справедливо ли это наказание?
Статус Ква• 13 ноября в 02:14
17-летние сами уже кого угодно совратят . Это во-первых, а Во-вторых, причём здесь педофилия в данном случае?!
жінка незаміжня• 13 ноября в 02:12
В целом, не соизмеримо с изнасилованием годовалых детей своими отцами
Nathalie27• 13 ноября в 02:13
Справедливо згідно місцевих Законів. Злочин не має статі.
Дверной_Проем• 13 ноября в 02:15
Ну если это доказано в суде, то почему не справедливо? Или вы предполагаете, что там как у нас, кого заказали тот и сидит?
Крию матом страшно• 13 ноября в 02:16
Что значит справедливо или нет? У них такие законы
Залетна Я тут• 13 ноября в 02:21
Она нарушила закон. Значит справедливо, если живёт в данной стране. То, что в семнадцать у парней уже давно сперма заменила мыслительный процесс и они готовы трахать все что не убегает на дерево, уже другой вопрос
Цікавий писочок• 13 ноября в 02:37
Без года восемнадцать? Это бред.
Тролю як можу• 13 ноября в 02:51
Тут таке цікаве запитання...ніби з однієї сторони так,статі закон немає,але ж...дівчину зґвалтувати-це завжди без її бажання, хлопця-для цього в нього повинна бути ерекція, ерекція -це бажання зайнятися сексом. Тому навіть не знаю.
Аноним_1859• 13 ноября в 03:19
Я думаю что тут больше моральный аспект, отношений ученика и учителя, это очень строго запрещено законом. Прежде чем попасть работать в школу там нужно проходить криминал чек и что-то про пелофилию забыла уже что
Ну и закон есть закон, что поделаешь
Ангелок з ріжками• 13 ноября в 03:47
Все справедливо.
Смайлик• 13 ноября в 04:59
17-летние парни в США. У них, наверное, давно был секс и без этой учительницы.
Домовенок Кузя• 13 ноября в 06:24
Ей просто не повезло, что она во флориде и на притрушеного судью попала. И насилия в ее деле не было, ее судили за сексуальную связь.
Флорида является одним из 12 штатов США, где возраст сексуального согласия составляет 18 лет[7]. В остальных 38 штатах возраст варьируется от 16 до 17 лет.
Меряю линейкой• 13 ноября в 07:21
Для меня тут проблема не столько в возрасте, сколько то что она учительница. Думаю если бы на курорте покуролесила с юным то и не судили бы так строго.
Пацелуйнитуда• 13 ноября в 07:53
Ну если б это был мужик, сомнений в справедливости б не было, а так что вас смущает?
Я бы может смогла понять если б это был один, типа вот любовь не земная. У нас в универе была история, преподша была замужем и замутила со студентом, развелась, с ним родили ребенка, поженились. Все были в ахере, но ладно. А тут трое, т е ее интересовала не их душа, а сексуальные фантазии на рабочем месте, тогда извините🤷🏻‍♀️
Почемучечка• 13 ноября в 08:39
Ну тут не про возраст конечно. И уж тем более не про педофилию.
Тут в первую очередь моральный аспект. Учитель и три! эпизода! Это уже даже на помутнение и любовь не списать. Только похоть. Ну и есть все таки совращение. Как не крути, но охмурить 17летнего много ума не надо для взрослой тётки( да и для 15летней тоже) и явно она была и инициатором и ведущей во всех историях.
D_A_V• 13 ноября в 14:49
педофилия тут не думаю что приментмый термин- я бы назвал развращение малолетних

педофилия это когда с очень мелкими лет до 12-13 очень вщрослые типа лет 50+
D_A_V• 13 ноября в 14:50
Ответ дляNathalie27
а вы КЭП - очевидность