ЛедиДи• 19 марта 2014

Белково-углеводное питание. ищу отзывы

хочу с завтра начать кушать по 2 дня:курица,творог,кефир,и по 2 дня:овощи-фрукты.ищу отзывы?
Ishtar• 19 марта 2014
изначально неправильно. Мой совет, начните с Правильного питания и придерживайтесь его всегда.

Чёрти Шо• 19 марта 2014
http://brinblog.ru/belkovo-uglevodnoe-cheredovanie...
тут пишут, что действенная диета))
http://brinblog.ru/belkovo-uglevodny-j-bespredel-b...
Тимаша• 19 марта 2014
посмотрите диету Дюкана. Т
Я за недельку сбросила 1600, но я ещё паралельно занималась зарядкой
автор ЛедиДи • 19 марта 2014
Ответ дляIshtar
не вижу результата от ПП за 3 недели
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
не вижу результата от ПП за 3 недели
если уже 3 недели питание правильное, но результата нет, - то это может значить только одно: питание НЕправильное.
А какой именно результат должен быть?
Хотя-бы цвет лица должен ведь стать лучше?...
Аноним_780• 19 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
не вижу результата от ПП за 3 недели
опишите примерное меню на ПП
Чёрти Шо• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
А какой именно результат должен быть?
А почему вы не уточняете, что даже при правильно питании важен подсчет калорий? Если дефицита калорий не будет, то и похудения тоже))
simfirussa• 19 марта 2014
мне подходит по группе крови питание\диета. последний месяц смотрела по нтв утром ’я худею с нтв’почерпнула много полезного
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
’не уточняю’, точнее не пишу такого, т.к. так не считаю.
-не приписывайте мне чужого мнения, пожалуйста.

Чёрти Шо• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
т.е. вы считаете, что человек потребляя больше, чем израсходует даже на правильном питании похудеет?
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
этого я тоже не говорила.
кстати вообще не видела, где в том посте, на который я отвечала, было написано, что человек хочет именно ПОХУДЕТЬ, а не что-либо еще ;).
Чёрти Шо• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
этого я тоже не говорила.
ну дефицит калорий это и есть больший расход, чем потребление
А про похудеть..а что нам еще нужно?
Если уже интересует БУЧ....
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А про похудеть..а что нам еще нужно?
Если уже интересует БУЧ....
я не знаю, кому что нужно, - в теме это не было написано.
Некоторым нужно улучшить самочувствие, цвет лица и ’почистить’ кожу, кому-то все перечисленное + набрать вес, кому-то - сбросить вес. У каждого свое.