Мастер Класс• 13 ноября в 10:26
Помогите советом, как по Киеву заказать доставку лекарства в больницу?
Мама лежит в больнице, нужно купить антибиотик, как заказать доставку в больницу? Может кто-то сталкивался?
Клевотница• 13 ноября в 10:29
Вроде как у 9 1 1 , анц и бажаэмо здоровья, есть доставка новой почтой, значит наверное можно там же и курьером нп оформить
Мастер Класс
• 13 ноября в 10:30
Ответ дляКлевотница
Спасибо сейчас посмотрю
Мастер Класс
• 13 ноября в 14:34
Ответ дляГлас_Народа
через Глово чи Кабанчика найняти людину купити/принести
Дякую