Задираю носа• 13 ноября в 11:35
До Нового года осталось 48 дней)
Готовитесь?)
Баррикадница• 13 ноября в 11:43
Да, вот отварила овощи на оливье и шубу, остынет и сложу в морозилку. Мариную курицу и тоже в морозилку. На выходных привезут мясо домашнее под заказ. Икра в Сильпо на этой неделе по акции, поеду куплю.
Баррикадница• 13 ноября в 11:40
Ответ дляВетерВполе
Главное водку закупить
Судя по вашим темам, то у вас этого( и не только) добра достаточно.
Баррикадница• 13 ноября в 11:41
Ответ дляАльдебаран
Да, картошку на Оливье поставила
И только? Выпадаете из графика, нужно поднаджать. Или вы скромно будете праздновать?
ВетерВполе• 13 ноября в 11:41
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
Добродійка• 13 ноября в 11:43
Готовлюсь, потихоньку покупаю дочери подарки. Хочу в субботу купить фонарь новогодний и пару игрушек для ёлки. Продукты буду покупать за пару дней до НГ.
Мальчижка• 13 ноября в 11:43
Ответ дляАльдебаран
Да, картошку на Оливье поставила
Холодец на медленном огне тоже дойдет как раз, прозрачнейший бульон будет.
Баррикадница• 13 ноября в 11:44
Ответ дляМальчижка
Ну вот, наконец-то нормальные, знающие хозяйки в тему зашли.
Чарівне зіллячко• 13 ноября в 11:47
Ні, у мене ще дн попереду, 2 місяці пахоти, школа ще ця довбана з репетиторами, підготовка/закупка зимового одягу, ще зараз мучаюся з підбором килима та відключеннями світла.
Невгамовна Бу• 13 ноября в 11:51
Ответ дляМальчижка
На газовой же плите, правильно?
А то кто-то подумает, что на электро и поставит, а с отключениями не доварит
Мальчижка• 13 ноября в 11:50
Ответ дляНевгамовна Бу
На газовой же плите, правильно?
Очень предусмотрительно,
молодежь учить и учить еще нужно)
Невгамовна Бу• 13 ноября в 11:50
Ответ дляМальчижка
Очень предусмотрительно,
молодежь учить и учить еще нужно)
Та понятно, ради этого и пишем, пусть молодежь учится
Черный Ловелас• 13 ноября в 11:51
Я шашлык замариновал для Крыма, день максимум два и рашка развалится на выходные шашлык жарим.
Патика-мотика• 13 ноября в 11:51
у мене ще купа справ на ці півтора місяці.
і взагалі, дожить ще треба.
Невгамовна Бу• 13 ноября в 11:52
Мальчижка• 13 ноября в 11:53
Ответ дляЧерный Ловелас
Выдержаный шашлык выходит, главное что б столетнее яйцо не переплюнул.
Черный Ловелас• 13 ноября в 11:55
Ответ дляМальчижка
как вступит в бой брыгада Советчица как погонит кацапов по крымскому мосту новый год будем в Ростове отмечать, Ростов Украина.
Я такая - жду трамвая• 13 ноября в 11:57
Ответ дляБаррикадница
Это у кого деньги есть, а так там боярышником заливаются