Зам. зав. Анонима• Изменено 13 ноября в 11:54
Куди ставити генератор магазину, якщо осбб не дозволяє на вулиці
Жк Севен, Київ
бЭйбА• 13 ноября в 12:38
Ответ дляГубки-уточкой
без кави і нігтьопилок на 1 поверсі ніхто не помре
полициянтки помруть!)
Тра Ля Ля• 13 ноября в 12:41
Конечно под окна. Все как вы любите. 6 метров от здания по нормам. Не преувеличивайте. Там весь жк в генераторах. А еще вы можете подключиться к общему. Но дешевле вонючий дырчик гонять.
Тра Ля Ля• 13 ноября в 12:44
Ответ дляЧукИГеки
Но бизнес же несет прибыль не только владельцам, а приносит комфорт и удобство и услуги самим же жильцам
Там рядом в пешей доступности 5 минут куча других магазинов. Которые не ставили вонючие дырчики под окна, а нашли варианты.
Кидстаффовка• 13 ноября в 12:49
в магазин себе ставить. пусть вам пожарка раскажет ккуда ставить
Фіфачка• 13 ноября в 12:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вчера зашла в аптеку, у которой под дверью 5 часов херачил генератор - внутри камера пыток выхлопными газами, я ждала в очереди и думала меня прям там вывернет(
Але ж ви все одно пішли в цю аптеку? Таки зручно з працюючою аптекою
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:59
Ответ дляФіфачка
Я пришла уже после включения электричества, а вонь так и стояла
Фіфачка• 13 ноября в 13:00
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви, сподіваюся, знаєте, що деякі ліки зберігаються в холодильниках?
Тра Ля Ля• 13 ноября в 13:12
Ответ дляФіфачка
При чем тут это. Конкретно в нашем доме есть такая же вонючая аптека, мало того, эта вонь от дешевого генератора несется людям в окна. И фармацевты страдают. На доме есть большой генератор и им предлагали не раз к нему подключиться. Но нет) жлобство. А это сеть, не какая-то захудалая аптека.
НеКонец-Света• 13 ноября в 13:23
Так куда жаловаться? А то когда ресторанчик завел свою промышленную дырчалку, размером с 2 стола, на соляре, в окна детской библиотеки, то менты развели руками - а шо вы хотите , война, бизнес ..