Зам. зав. Анонима• Изменено 13 ноября 2025
Куди ставити генератор магазину, якщо осбб не дозволяє на вулиці
Жк Севен, Київ
В гости звали?• 13 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Жили б ви там и нюхали то все і слухали би той генератор
То ви би верещали перша!
У нас такой трактор стоит под окнами, думаем уже с соседями полицию вызвать, голова раскалывается от вибрации и дикого шума
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Генератор нельзя ставить в помещении
Это в первую очередь безопасность
Не генератор, а зарядну станцію. Електростанцію. Це така собі огромна банка - акумулятор.
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ещё раз магазину генератор нужен, а не зарядная станция. Ее банально может не быть возможности достаточно зарядить
Пасхальний тролік• 13 ноября 2025
У нас вся коммерция в нашем осбб присоединилась к общедомовому промышленному генератору. Он очень тихий
Карамбулкул• 13 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так у нас тоже так
Это псдц
Всё воняет бензином
Вы знаете уже совсем плохо
Выходим в парк
Это псдц
Всё воняет бензином
Вы знаете уже совсем плохо
Выходим в парк
Плету корзинки• 13 ноября 2025
Есть и по шуму разные генераторы, и в коробки их ставят, чтоб шум меньше был/ Но некоторые не заморачиваются вообще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А салонам, стоматології не треба працювати?
Стоматология, которая там находится, питается от хорошей ЭЛЕКТРО станции) прикиньте) а остальные жлобы, которые накупили генераторов и ноют, что им не дают добить жильцов шумом и вонью
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ви думаєте, що всі мають можливість купити електростанцію? Ну так, ціни на стомат.послуги всі знають, вони можуть і три станції купити
Пліткарка• 13 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Но бизнес же несет прибыль не только владельцам, а приносит комфорт и удобство и услуги самим же жильцам
Мне магазин под домом комфорта не несёт, я туда не хожу. И ночной товар-пиво и к пиву. Если он исчезнет, я и не замечу
В гости звали?• 13 ноября 2025
Ответ дляПлету корзинки
А зачем им заморачиваться и тратить деньги, если пипл и так хавает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так а они хотят положить хрен на жильцов, потому что им надо и нет возможности? Местные в те богадельни редко ходят, жк как проходной двор.
П.с вы ж только что стоматологию оплакивали)))а тут оказывается у них денег дохрена)))
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вони ж не по своїй волі цей генератор поставили, правда? Війна у нас, чи ви забули? Ми багато чого терпимо, шум генератора це найменше зло
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хто оплакував стоматологію? Ви не по адресу
Сільський ансамбль• 13 ноября 2025
співчуваю тим людям у кого під вікнами сусідські генератири.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я не хочу терпеть еще и генераторы, так понятнее? Варианты есть, которые устроят обе стороны, но кто-то корчит из себя жертву и считает, что им все обязаны, в том числе какого-то хрена обязаны терпеть жильцы, владельцы квартир, что там хочется арендаторам снизу, а им хочется вонять и шуметь генераторами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы только что сокрушались как же будет без генератора бедная стоматология работать)))
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там працюють працівники, які до прибутків власника стоматології не мають ніяких. Вони на зарплаті
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А они каким боком к питанию во время отключений? Не надо выкручиваться
Шкала Радощів• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Нема прибутків-нема зарплати
Плету корзинки• 13 ноября 2025
Я еще могу понять рестораны, плиты там мало какая станция потянет. Но в магазинах вполне реально к электростанции подключить холодильники. В книжном магазине, например, генератор - это вообще треш
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Нема прибутків-нема зарплати
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Исправляйтесь, раз такое дело. Книги там, подкасты, способы есть, я в вас верю
Шотуткоїться?• 13 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
це вам адресовано було
ЧукИГеки• 13 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
На вас свет клином не сошелся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
це вам адресовано було
Переход на личность - признак низкого интеллекта. Так что)))
Губки-уточкой• 13 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
без кави і нігтьопилок на 1 поверсі ніхто не помре
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Уверена, что жильцы лучше прогуляются/проедутся в другой магазин/супермаркет, чем терпеть шум и вонь под своими окнами.
бЭйбА• 13 ноября 2025
конечно с этой войной полный беспредел от фур- в центре-генераторов-мотоциклов и всем пофиг...
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Закрывайте тогда свой бизнессс, он вам не по карману. На ваше место придут другие.