Зам. зав. Анонима• Изменено 13 ноября в 11:54

Куди ставити генератор магазину, якщо осбб не дозволяє на вулиці

Жк Севен, Київ
В гости звали?• 13 ноября в 12:11
Ответ дляКарамбулкул
Жили б ви там и нюхали то все і слухали би той генератор
То ви би верещали перша!
У нас такой трактор стоит под окнами, думаем уже с соседями полицию вызвать, голова раскалывается от вибрации и дикого шума
Надежда наш компас• 13 ноября в 12:11
Ответ дляОно само купилось
Генератор нельзя ставить в помещении
Это в первую очередь безопасность
Не генератор, а зарядну станцію. Електростанцію. Це така собі огромна банка - акумулятор.
Оно само купилось• 13 ноября в 12:12
Ответ дляНадежда наш компас
Ещё раз магазину генератор нужен, а не зарядная станция. Ее банально может не быть возможности достаточно зарядить
Пасхальний тролік• 13 ноября в 12:13
У нас вся коммерция в нашем осбб присоединилась к общедомовому промышленному генератору. Он очень тихий
Карамбулкул• 13 ноября в 12:14
Ответ дляВ гости звали?
Так у нас тоже так
Это псдц
Всё воняет бензином
Вы знаете уже совсем плохо
Выходим в парк
Плету корзинки• 13 ноября в 12:14
Есть и по шуму разные генераторы, и в коробки их ставят, чтоб шум меньше был/ Но некоторые не заморачиваются вообще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:14
Ответ дляШотуткоїться?
А салонам, стоматології не треба працювати?
Стоматология, которая там находится, питается от хорошей ЭЛЕКТРО станции) прикиньте) а остальные жлобы, которые накупили генераторов и ноют, что им не дают добить жильцов шумом и вонью
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ви думаєте, що всі мають можливість купити електростанцію? Ну так, ціни на стомат.послуги всі знають, вони можуть і три станції купити
Пліткарка• 13 ноября в 12:18
Ответ дляЧукИГеки
Но бизнес же несет прибыль не только владельцам, а приносит комфорт и удобство и услуги самим же жильцам
Мне магазин под домом комфорта не несёт, я туда не хожу. И ночной товар-пиво и к пиву. Если он исчезнет, я и не замечу
В гости звали?• 13 ноября в 12:19
Ответ дляПлету корзинки
А зачем им заморачиваться и тратить деньги, если пипл и так хавает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:21
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так а они хотят положить хрен на жильцов, потому что им надо и нет возможности? Местные в те богадельни редко ходят, жк как проходной двор.
П.с вы ж только что стоматологию оплакивали)))а тут оказывается у них денег дохрена)))
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:21
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вони ж не по своїй волі цей генератор поставили, правда? Війна у нас, чи ви забули? Ми багато чого терпимо, шум генератора це найменше зло
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:22
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хто оплакував стоматологію? Ви не по адресу
Сільський ансамбль• 13 ноября в 12:23
співчуваю тим людям у кого під вікнами сусідські генератири.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:23
Ответ дляШотуткоїться?
Я не хочу терпеть еще и генераторы, так понятнее? Варианты есть, которые устроят обе стороны, но кто-то корчит из себя жертву и считает, что им все обязаны, в том числе какого-то хрена обязаны терпеть жильцы, владельцы квартир, что там хочется арендаторам снизу, а им хочется вонять и шуметь генераторами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:24
Ответ дляШотуткоїться?
Вы только что сокрушались как же будет без генератора бедная стоматология работать)))
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там працюють працівники, які до прибутків власника стоматології не мають ніяких. Вони на зарплаті
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:25
Ответ дляШотуткоїться?
А они каким боком к питанию во время отключений? Не надо выкручиваться
Шкала Радощів• 13 ноября в 12:27
Ответ дляШотуткоїться?
Нема прибутків-нема зарплати
Плету корзинки• 13 ноября в 12:28
Я еще могу понять рестораны, плиты там мало какая станция потянет. Но в магазинах вполне реально к электростанции подключить холодильники. В книжном магазине, например, генератор - это вообще треш
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:31
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:30
Ответ дляШкала Радощів
Нема прибутків-нема зарплати
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:31
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Исправляйтесь, раз такое дело. Книги там, подкасты, способы есть, я в вас верю
Шотуткоїться?• 13 ноября в 12:31
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
це вам адресовано було
ЧукИГеки• 13 ноября в 12:31
Ответ дляПліткарка
На вас свет клином не сошелся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября в 12:32
Ответ дляШотуткоїться?
це вам адресовано було
Переход на личность - признак низкого интеллекта. Так что)))
Губки-уточкой• 13 ноября в 12:33
Ответ дляЧукИГеки
без кави і нігтьопилок на 1 поверсі ніхто не помре
Поліцейський патруль• 13 ноября в 12:34
Ответ дляЧукИГеки
Уверена, что жильцы лучше прогуляются/проедутся в другой магазин/супермаркет, чем терпеть шум и вонь под своими окнами.
бЭйбА• 13 ноября в 12:37
конечно с этой войной полный беспредел от фур- в центре-генераторов-мотоциклов и всем пофиг...
Поліцейський патруль• 13 ноября в 12:38
Ответ дляШотуткоїться?
Закрывайте тогда свой бизнессс, он вам не по карману. На ваше место придут другие.