Слобожаночка• 13 ноября в 13:33

Какой нотбук удобнее в работе и переноске 15,17?

Зробіть вибір:
вже голосів: 13
dulenok• 13 ноября в 13:35
В работе-17, в переноске-15
Ваша прЭлесть• 13 ноября в 13:38
Беріть 17. Працювати зручніше. Що 15 що 17 тягати спина вломиться, якщо багато бігати. Ноут в будь якому випадку треба донести не далі, ніж до машини.
автор Слобожаночка • 13 ноября в 13:42
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вот тоже больше про глаза подумала . Сколько обычно разница в весе?
Ваша прЭлесть• 13 ноября в 13:46
Ответ дляСлобожаночка
Там 300-500 гр різниці. Важить воно все одно більше 1 кг, не побігаєш довго. А очі таки шкода.
Злюка бобер• 13 ноября в 13:46
Если будете работать дома и в офисе, и в основном в офисе, попросите монитор и клавиатуру. Мне кажется монитор на 24’’ - это более комфортный вариант для работы чем экран ноута
Тепличная• 13 ноября в 15:45
если бюджет позволяет, возьмите MacBook Air 15 дюймов - он будет легкий и разрешение и производительность у них хорошая. Но опять таки, смотрите, если вы работаете со специфическими программами, чтобы они были на Mac. он 1,5 кг всего весит