фруктовая• 13 ноября 2025

экс Президент сядет на 15 лет за коррупцию и воровство,измену Родине

Мая Санду обвинила Порошенка в КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВЕ.ФБР США открыло дело против Петра https://www.unian.ua/politics/fbr-pereviryaye-rol-...
автор фруктовая • 13 ноября 2025
Удалено администрацией...
Валькірія• 13 ноября 2025
о, ботня методичку отримала.
вали все на попередників.
може, проканає)
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
lus_so• 13 ноября 2025
Ой блін, не лякайте так ради бога. Що там в нових серіях від набу, я вже й думати боюсь, раз ви цю древню дурню знов тягаєте.
Teonaa• 13 ноября 2025
Не треба нас відволікати, ми не дурні
vinika• 13 ноября 2025
Даже не знаю, сколько надо мне денег, чтоб я клепала всю эту чухню в постах
Lisa_m• 13 ноября 2025
Еленка14• 13 ноября 2025
Зараз набіжуть прокацапська ботва радіти, типу ВітерВДупу
Татьяна123• 13 ноября 2025
Это ты сейчас Зе нелегитимным обозвала?. Ох Маня как бы тебя раньше не посадили за такое.
КлавдіяЧерепиця• 13 ноября 2025
Сесть должен только Порошенко?
Тут один метит на пожизненное уже, если не окажется в руках народа раньше времени
Svet-3694• 13 ноября 2025
С шманду каким боком ?
Paolla• 13 ноября 2025
Коли зелена влада не знає, як прикрити свої злочини, вона завжди дістає із рукава Порошенка
MarinaPA• 13 ноября 2025
Ответ дляPaolla
Це світовий стандарт. Он навіть Трамп Байдену спокою не дає.
Веточка сакуры67• 13 ноября 2025
Ответ дляPaolla
Я тоже этого ждала. В этот раз как-то не очень оперативно, обычно быстрее высер делали
Валькірія• 13 ноября 2025
Ответ дляMarinaPA
тільки серед популістів і брехунів
Bosikom• 13 ноября 2025
порошенко просто вор-карманник по сравнению с тем, сколько наворовала нынешняя власть. и если порошенко воровал просто гос.деньги(что делает любая власть), то нынешние воруют деньги на крови, смертях и горе.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
о, ботня методичку отримала.
вали все на попередників.
може, проканає)
Попередники ж святі були, а Санду тепер точно брехуха в очах прахосекти посміла про пєцьмана факти викласти