Здравствуйте.
Прочитала,что президент должен в течении 15 дней подписать или не подписать законопроект,который к нему направили, ( о повышении выплат по беременности,родам и уходу за ребенком) а это где-то 25.11.25.
Как думаете,подпишет??
Дівчина Гілмор• 13 ноября в 14:53
Ответ дляContento
На 100 грн. наверное повысят )
Ого! Та нє, не підпише
Мама Никитки-2• 13 ноября в 15:07
Ответ дляMariya 29
Безработным на бирже труда,дородовые 56+70 дней из расчета ,что 7000 за 31 день,короче где-то 27 тыс.
50 тыс разово,после рождения и 7 тыс.едемесячно до года...
Если я правильно поняла...
За чий рахунок банкет?
Ответ дляMariya 29
Если я правильно поняла...
И до 3х лет, если мама выходит на работу то по 8тыс/мес(на ясли или няню). ’Переходной период’: тем кому на 01.01.26 будет до 1года, то будут получать 870грн+7000грн.
И 5000 на первоклассников.
Эти выплаты давно утратили свою суть: с 2009года всё те же 860, только тогда то были деньги, а сейчас копейки.
И 5000 на первоклассников.
SnowMaiden• 13 ноября в 15:37
В прошлом году ему подали петицию о том, чтобы сумма пенсии по инвалидности для онкобольных не могла быть ниже 3500 грн. Отклонил. На этом всё.
Ответ дляKSENK@
И 5000 на первоклассников.
А если мама не выходит в годик на работу,то выплаты отменяются?
Ответ дляMariya 29
Если честно, то не вникала.
Но при рождении(по проекту), то 100тыс, а выплачивать единоразово будут только 50тыс, а остальные 50тыс раскидают на какой-то период.
Маловероятно, что вообще подпишет. Возможно, слегка повысят выплаты, но в том объёме(как в проекте), при таких расстратах и дыре в бюджете, на фоне свежих новостей, этот закон как пуля в ногу во время бега.