Кондуктор маршрутки• 13 ноября в 15:03
Токсичная мать. Вам это знакомо?
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября в 15:04
Так, але моя мама все одно зробила для мене багато хорошого, в принципі все, що могла.
АдеКВАтная• 13 ноября в 15:09
Ответ дляА я з косою
А про токсичных детей есть?
в этом виноваты только родители и их гены
А я з косою• 13 ноября в 15:09
Ответ дляАдеКВАтная
Ага. Значит все вопросы к бабушкам и прабабушкам.))
Nathalie27• 13 ноября в 15:10
Ответ дляА я з косою
А про токсичных детей есть?
Перекладання відповідальності на дітей - це інфантильна позиція
Лукава Кішка• 13 ноября в 15:12
Опять токсичная мать.
Замечаю что многие держат обиды на родителей за то что когда-то что-то не так сказали или сделали и при этом игнорируют сколько всего для них делали.
У меня тоже мама часто сама того не понимая обижала меня в юности, но как мама она замечательная. Всегда всё делала и делает для своих детей
Кондуктор маршрутки
• 13 ноября в 15:13
Ответ дляЛукава Кішка
Опять токсичная мать.
Стокгольмский синдром?
Вилосипедниця• 13 ноября в 15:16
Нет, незнакомо. У меня были инфантильные родители алкоголики. Тоже весело
Мамкиня доця• 13 ноября в 15:19
Несчастная уставшая женщина, срывающая зло на ребенке. А ведь просто нужно сказать : сын, пойди вымой руки, с грязными за стол нельзя.
У меня было немного другое: родители, которым я была не нужна. Зато сейчас я очень нужна и всем обязана
Броніки для Моніки• 13 ноября в 15:20
Ответ дляАдеКВАтная
Родители это чьи-то дети
Лукава Кішка• 13 ноября в 15:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Стокгольмский синдром?
При чем здесь стокгольмский синдром? Все люди допускают ошибки, точно так же и родители, что теперь винить их всегда и во всем?
Моя мама погрязла в долгах, которые отдает до сих пор, чтобы выучить меня и братьев, денег было меньше чем просто мало но мы никогда не были голодными, не ходили грязными, с нами занимались, во всем помогали. Даже сейчас мне и старшему брату помогает с детьми периодически.
Понимаю, что есть такие, что помимо упрёков и причитаний ничего от них не дождёшься, но лично у меня было так
Тумба-юмба• 13 ноября в 15:23
Ответ дляЛукава Кішка
Вы уже взрослые со своим детьми и нельзя маме помочь выплатить эти долги?
Лукава Кішка• 13 ноября в 15:24
Ответ дляТумба-юмба
Кто говорит что мы не помогаем? Платит она, но лично я ей финансово помогаю и не только в этом плане
Тумба-юмба• 13 ноября в 15:27
Ответ дляЛукава Кішка
Это уже сколько лет прошло, вы ведь давно наверное выучились. А на маме все долги висят(
Лукава Кішка• 13 ноября в 15:29
Ответ дляТумба-юмба
Не давно, я 2 года назад закончила
Тумба-юмба• 13 ноября в 15:31
Ответ дляЛукава Кішка
Не давно, я 2 года назад закончила
И не можете свой долг закрыть? Это в первую очередь надо было сделать.
Дайте маме пожить спокойно, без долгов.
Лукава Кішка• 13 ноября в 15:35
Ответ дляТумба-юмба
Дайте маме пожить спокойно, без долгов.
Какой свой долг? Я ту сумму которую она брала чтобы оплачивать обучение уже перекрыла, но я же не один ребёнок в семье, помогаю чем могу, тем более что у меня двух месячный ребёнок на руках
Alyona -6826• 13 ноября в 16:02
Ответ дляЛукава Кішка
Я так понимаю, матери ещё долго отдавать долги, учитывая, что после учёбы её дети сразу обзавелись собственными детьми. Надеюсь, она рада.