пані Солоха• 25 октября в 14:09

Актуальна модель пуховике, чи старом одна?)

Донька зафукала, каже не модний)
Задираю носа• 25 октября в 14:10
Очень красивый и тепленький, ушки не надует, берите конечно!
автор пані Солоха • 25 октября в 14:10
Телефон натупив, не зважайте на помилки
Шопингмонстр• 25 октября в 14:11
Ну так, привіт 2015 рік))
Мульйонерша• 25 октября в 14:11
У меня дорогущая парка с мехом опушкой и по бортам висит, куда ее деть))))
Купила уже под занавес их популярности, хотелось, сезон поносила и все они не актуальны
А так если вам пофиг на все это можете ходить в чем угодно
Брехушечка• 25 октября в 14:13
Симпатичный пуховичок.
Лівий Локіть• 25 октября в 14:13
Це на кого? На вас?
Кузякин• 25 октября в 14:13
А все остальное у вас исключительно актуальное?
автор пані Солоха • 25 октября в 14:16
Ответ дляМульйонерша
От і я не встигла поносити коли було актуально, тепер от незакритий гештальт маю)
автор пані Солоха • 25 октября в 14:16
Ответ дляЛівий Локіть
Це на кого? На вас?
Так
Тарабарщина• 25 октября в 14:17
Когда дубарина на улице и такое даже очень нормально будет. Мне с мехом зимой намного приятные носить. Когда-то заценила когда -20⁰С и внутри не искуственная фигня а меховушка это просто кайф. У пеня внутри капюшон мех. А отделка эта прям лицо на ветру закрывает. Не знаю в холодину там уже все равно какого года кто ходит. Идёшь и думаешь как бы не околеть, а не на других смотреть. Меня в этом случае привлекают люди без шапок и оголенными щиколотками на ногах😂
Солоденька цукОрка• 25 октября в 14:18
Ответ дляпані Солоха
Так закрийте. Чи Вам ні пофіг на думку оточуючих. Я буду носити куртку авіатор яку дуже люблю. Модно не модно - не хвилює
МастерЮля• 25 октября в 14:18
Я считаю. что такое пуховике очень актульне модель, хотя с другой стороны и одна старом.
Тарабарщина• 25 октября в 14:20
Кстати у меня шубка коротенькая лет так сказать 7 назад была актуальна. И как-то пофиг носила. Мне хорошо тепло выглядит она новенькая, ношу
Твоя подружайка• 25 октября в 14:20
В тундру как раз подойдет.Я купила куртку на осень-еврозиму и не могу одеть,жарко в ней.
Сало не люблю• 25 октября в 14:20
Главное в дождь не носите
автор пані Солоха • 25 октября в 14:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нажаль залежна від думки оточуючих, борюсь з цим, точніше намагаюсь)
Доктор Варвар• 25 октября в 14:22
Да никто не будет вас рассматривать, главное чтобы тепло
Солоденька цукОрка• 25 октября в 14:22
Ответ дляпані Солоха
Тому памʼятайте про мою думку - беріть цю куртку і носіть. І тільки спробуйте не носити ))
Твоя подружайка• 25 октября в 14:23
Ответ дляТарабарщина
Ой,помню был 2009-2010 год.Иду я на работу зимой,а на улице дубарь да еще и ветер прямо в лицо.А я в пуховичке ,а он аж продувался насквозь.Вот на такую погоду и дубленочка или шубка не помешает.
Несу пургу• 25 октября в 14:24
З цього року знову в моду повернулася пишна опушка. Я дуже рада, бо мені з хутром і красивіше і тепліше.
Лівий Локіть• 25 октября в 14:25
Ответ дляпані Солоха
Так
Я підозрюю, що все інше у вас до актуальності ніякого відношення не має. Купуйте, що вам подобається.
Твоя подружайка• 25 октября в 14:25
Автор,надеюсь вы не из южного города Украины.
автор пані Солоха • 25 октября в 14:26
Ответ дляТвоя подружайка
Ні)
Тарабарщина• 25 октября в 14:26
Ответ дляТвоя подружайка
Вот и я не решилась куда-то деть. Тоже редко ношу, но ношу. На такую погоду
Твоя подружайка• 25 октября в 14:26
Ответ дляпані Солоха
Ні)
Тогда смело покупайте.
автор пані Солоха • 25 октября в 14:29
Дякую дівчат, ціню кожну відповідь
Тарабарщина• 25 октября в 14:29
Ответ дляНесу пургу
Ох сейчас пальто напялю тоже купила опушка на шее, рукава три четверти и тоже опушка, там для длинных перчаток рассчитано. И само шерсть или еще что-то уже не помню, прямой крой. Люблю его, но тоже редко ношу оно такое специфическое еще и светлое))) а опуха коричневая. Короче для осени)))
Тарабарщина• 25 октября в 14:30
Ответ дляТвоя подружайка
Говорят зима будет холодная. Так шо еще может пригодится
Лунтик-паунтик• 25 октября в 14:30
Ответ дляМастерЮля
Кличко?
МастерЮля• 25 октября в 14:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кличко?
автор?