Снегурочко• 13 ноября в 15:08

Реально ли найти адекватную работу в 30+?

Везло ли вам находить в этом возрасте нормальную работу ? или лучше сразу морально готовится к чему-то ??
P.S спрашиваю потому что многие тут пишут или говорят что отлично устроится женщине у нас есть шансы максимум до 25 + а дальше о хорошей работе даже имея навыки или отличную специальность можно забыть и оклад в 1-2 минималки вершина успеха.
Как считаете, это правда или ещё не все потеряно с работой у нас ?
МУСЯкомарова• 13 ноября в 15:11
В 37 змінила роботу.
Не знаю що для вас ,,відмінно,, але мені норм + обіди+ мед страхування і соц гарантії (звісно, без зловживань)
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:11
Вы должны соответствовать уровню.
Т.е быть небольшим руководителем, старшим менеджером и тд.
Старайтесь не с нуля начинать. Более амбициозно
Фима Собак• 13 ноября в 15:13
Я до 47ми работала. Не уехала бы из Украины, еще лет 10 точно работала бы )) Никогда проблем с новой работой не было.
Смажена полуничка• 13 ноября в 15:11
Єрунда якась!
Хоча багато що залежить від того, в якому місті, освіти, досвіду.
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:12
Прочитай те книгу Голая правда. Откровения деловых женщин.
Там про карьеру и планирование ее. Выбрп сферы, и ожидания.
Я ребенка заставляю читать сейчас.
Оч полезно
Пліткарка• 13 ноября в 15:12
Нашла и в 39 и в 45.
Но я не знаю что именно вы хотите .
ДлинноНожка• 13 ноября в 15:13
автор, вам сколько лет?
и морально готовиться вы к чему собираетесь? что молодость прошла? ))
СКИБИДЫШь• 13 ноября в 15:13
Я в 40 находила . Сейчас мне 46, и я уверенна, что настоящая работа - не последняя
маминаБубочка• 13 ноября в 15:15
як на мене, то у автора проблеми з ’прочитати і зрозуміти зміст написаного’.
звичайно, таку людину на пристойну роботу ніхто не візьме.
нормальні люди роблять так: учаться, шукають роботу, на яку беруть без досвіду, потім з досвідом переходять на більш оплачувану роботу, потім продовжують рости в професії.

совєтчиці ж роблять все навпаки. срочно виходять заміж за першого-ліпшого, рожають 1-2 дітей, потім розлучаються, потім топіки строчать максимально неадекватні. що їх, мовляв, ніхто не бере і де знайти нову шию.
маминаБубочка• 13 ноября в 15:17
Ответ дляПліткарка
Нашла и в 39 и в 45.
Но я не знаю что именно вы хотите .
мене ось і в 50 взяли. бо я вмію щось.
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:18
Ответ длямаминаБубочка

Сколько платят за провокации?
Многим работам на месте учаться
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:18
Ответ длямаминаБубочка
мене ось і в 50 взяли. бо я вмію щось.
Главное не быть, главное казаться
Фима Собак• 13 ноября в 15:18
Ответ длямаминаБубочка

Третий раз замужем, ноль детей, с работой проблем не было никогда, темы не строчу.
маминаБубочка• 13 ноября в 15:20
Ответ дляФима Собак
ну так ви й не автор)
Фима Собак• 13 ноября в 15:22
Ответ длямаминаБубочка
ну так ви й не автор)
Ну так вы и не обобощайте
маминаБубочка• 13 ноября в 15:22
Ответ дляЛенне-Рейма
Главное не быть, главное казаться
це тільки з презЕдентом україни прокатує.
а на роботі не будуть платити гроші за міражі.
Фима Собак• 13 ноября в 15:22
Ответ длямаминаБубочка
Вот тут согласна
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:23
Ответ длямаминаБубочка
В этом возрасте уже и жизненный опыт и практичность в норме и нет зверских больничных и декретов.
Отличный руководитель получиться
пьЯНА• 13 ноября в 15:35
Тут много чего пишут . А в реальности отличную работу можно найти и в 30 , и в 40 , и в 50 . Все зависит от того , что вы можете и умеете .
ДаЗдраПерма• 13 ноября в 15:39
Змінила роботу в 44 (бухгалтер). Звільнилась чеоез скотську поведінку нового керівництва, думала нічого путящого не знайду. Працювала на цьому підприємстві 15 років. Запросила до себе знайома (вона бізнес аналітик, їй треба була людина на посаду другого бізнес аналітика). Довелось все вчити з нуля, але вже рік працюю. Моя подруга в 52 звільнилась через конфлікт з керівництвом. Розмістила резюме на сайті, отримала пропозицію через два тижні з зарплатнею ще більшшою, ніж отримувала (головбух)
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:46
Ответ дляпьЯНА
И где живете...
пьЯНА• 13 ноября в 15:46
Ответ дляЛенне-Рейма
И где живете...
Дома . А что ?
Помеха справа• 13 ноября в 15:47
Якщо Ви ставите такі запитання, то пристойна робота Вам не світить.
Ленне-Рейма• 13 ноября в 15:47
Ответ дляпьЯНА
Дома . А что ?
Это не вопрос. Констатция факта.
Одно дело в райцентре или каком-нибудь Монстырище, другое дело в Броварах и Киеве
пьЯНА• 13 ноября в 15:51
Ответ дляЛенне-Рейма
Это не вопрос. Констатция факта.
А что , у Броваров какие-то квоты на устройство на работу женщин после 30 ?
Ленне-Рейма• 13 ноября в 16:06
Ответ дляпьЯНА
Компаний больше
Маю натхнення• 13 ноября в 16:08
**Реально ли найти адекватную работу в 30+?**

А если скажут что нереально?
Что будете делать?
пьЯНА• 13 ноября в 16:08
Ответ дляЛенне-Рейма
Компаний больше
Ну , знаете , если следовать логике автора , то даже в Броварах после 30 можно рассчитывать только на должность уборщицы ))))