Джага-джага• 13 ноября 2025

Робота без особливих умінь і знань. Ким ви працюєте?

Дівчата, питання лише до тих, чия робота не потребує особливих умінь і знань. Тобто яку зможе виконувати будь-яка нормальна в міру розумна пересічна людина. Ким ви працюєте і скільки заробляєте?
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Гружу апельсины.
Я натуралка• 13 ноября 2025
Дикретчитцей
Виннипуховна• 13 ноября 2025
Консультантом в бутике ермес
Ничего не умею, но хорошие деньги платят
Иногда стыдно, потому что у меня достаточно аристократическое образование
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Консультантом в бутике ермес
И голубая крофф
Бурундучиха• 13 ноября 2025
Дружиною
Я натуралка• 13 ноября 2025
Авто, а вы?
Кудрі кручу сама• 13 ноября 2025
Флористика
Швендяю містами• 13 ноября 2025
Мерчендайзер
маска Ілона• 13 ноября 2025
Бухгалтер, диспетчер, комірник, менеджер. Все починала з нуля, без знань
Ухахайкина• 13 ноября 2025
Ритуальный агент, танатопрактик. Все обучили, какое то образования не требовалось, все на месте показали
Злива інформації• 13 ноября 2025
Такси
Люблю порядок• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Дикретчитцей
Это не работа
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Флористика
Нравиться вам?
Виннипуховна• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
И голубая крофф
Та не 😂🙈
Кровь самая простая ) но поведение да, что-то в этом есть, видимо образование накладывает отпечаток
Очень утонченная 🙈
Подруга недавно узнала что я выросла в селе, поверить не могла )
А я обиделась за село, считаю это стереотип
Швендяю містами• 13 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Такси
Мерчендайзер сейчас хорошо заработать может и берут не только ,как раньше одних малолеток,хотя смотря какая фирма
Сама купляю квіти• 13 ноября 2025
Клининг, у меня свое микро дело, работают наемные люди
Невидимка• 13 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Консультантом в бутике ермес
Слышала про аристократическое происхождение, а про аристократическое образование никогда. Что заканчивали, Пансион благородных девиц или Итон?
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Вам не значительно не доплачивают
Виннипуховна• 13 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Не, консерваторию
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ дляУхахайкина
маска Ілона• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Вам не значительно не доплачивают
Я не розумію, що ви намагаєтесь сказати
Пописанная парта• 13 ноября 2025
Няня у немовляти, два дні з дитиною, один день вдома.
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Там де не потрібно ні знань ні вмінь, може працювати кожен. То навіщо вам платити більше, якщо дешевше найняти нового співробітника,навчити за день,і платити йому невеликі гроші?
Це правило діє у всіх країнах.Низькокваліфікована праця оплачується за найменшими ставками.
Виключення,коли робота проста,але фізично важка або небезпечна.В такому випадку ви отримуєте пристойні гроші,в обмін на своє здоров´я
Угги в горошек• 13 ноября 2025
Продавець. Правда довелось все таки трошки повчитись, вивчити специфіку товару
Злива інформації• 13 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я работаю с 7 до 11 утра, мне хватает. На полный рабочий день я не готова.
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Это не работа
Но платят же? Дикретные
автор Джага-джага • 13 ноября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Авто, а вы?
Я за дипломом вчитель, але не працюю.
Я натуралка• 13 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Лигу плюща почему не упоминули?
Замороженная селедка• 13 ноября 2025
Таксовала, , продавцом работала,админом в ресторане работала, секретарем, рецепция в мед центре, сейчас рецепция в отеле.
Виннипуховна• 13 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Поэтому ж и пишу
Стыдно
Закончила консерваторию, а работаю продавщицей
И хоть меня пытаются переубедить, что не селедку на рынке продаю, я особо не вижу разницы
Продавец он и есть продавец, и неважно где