Джонсонюк• 13 ноября в 15:15

Девочки, пожалуйста без хейта. Может я что-то не понимаю. Мошенники?

Пишут мне, что для военных на донецком направлении нужны люстры и светильники
У меня самые обычные, подвесные, как в квартирах
Я не понимаю, зачем они? Уют создавать?
Или это мошенники?
Пишу_граммотно!• 13 ноября в 15:19
Так спросите зачем им люстры.
Сіточка• 13 ноября в 15:19
Мошенники
Совбез• 13 ноября в 15:19
беспроводные может, лампы, светильники
Марічка• 13 ноября в 15:20
Переливы хрусталя отлично поднимают боевой дух.
Раньше у всех офицеров были хрустальные люстры и чешские гарнитуры.
Все норм
Марічка• 13 ноября в 15:20
Ответ дляСіточка
Мошенники
А мошенникам люстры зачем?
Пишу_граммотно!• 13 ноября в 15:20
Может это в камеры вновьприбывшим? Темно им там, люстры нужны хрустальные.
Марічка• 13 ноября в 15:21
Ответ дляПишу_граммотно!
Только такие и надо производить.
Обожаю хрусталь
автор Джонсонюк • 13 ноября в 15:21
Ответ дляМарічка
А мошенникам люстры зачем?
Не знаю, может продавать будут за какие-то деньги
Я натуралка• 13 ноября в 15:21
Дебилы какие-то
Пишу_граммотно!• 13 ноября в 15:21
Ответ дляМарічка
Только такие и надо производить.
Обожаю хрусталь
Да, еще золотые унитазы огонь.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября в 15:28
Кто пишет ? ’Люстра’ эта остветительная авиабомба, зависает в воздухе и освещает местность вокруг
Дивне створіння• 13 ноября в 15:30
а куда вам пишуть?
Жинси на дитину• 13 ноября в 15:30
А где и кто пишет? С неизвестного номера - тогда 100% мошенники. Сейчас мошенники вообще охреневшие.
Спасу мир• 13 ноября в 15:33
Ржу)) представила люстру в окопе хрустальную . Но может для штаба нужно , а там эстеты в нем ..🤭
автор Джонсонюк • 13 ноября в 15:33
Ответ дляЖинси на дитину
В телеграм пишут. Я отдавала бесплатно снятое с производства.
Ваша прЭлесть• 13 ноября в 16:17
Зараз що не виставиш на продаж то одразу пишуть як не ’військові’ то ’впо’. І в кращому випадку зроби знижку, а в гіршому віддай задурно. От тільки коли заходиш до тих нужденних на сторінку то в них товари далеко не за копійки. А на фб по групах кожен день оголошення шо ми бідні нещасні приймемо в дарунок меблі і інші речі, а самі в тій же групі перепродають ті дарунки. Людина яка потребує частіш за все встидається просити, а аферисти будуть і військовими називатись, і впо, і каліками.
Жинси на дитину• 13 ноября в 21:39
Ответ дляДжонсонюк
В телеге тоже полно мошенников и русни. У нас военным даже деньги лучше давать или донатить только через своих проверенных знакомых - слишком много желающих нажиться. Если отдавать то, что все равно выбрасывать на мусорник собрались - то может и все равно кому. Но покупать кому-то люстры - точно нет, таких блокируйте.