АяВсёЗнаю• 13 ноября 2025

штрауманн с установкой 14970 , киев. Это реально?

идет реклама клиники, якобы имплант и работа без скрытых платежей
почему может быть такая разница с другими клиниками?

в клинике где я просчитывала тоже акция, 45820 ( за 1, если от 3-х штук)
парИла я парИла• 13 ноября 2025
Да, реально.
НЛОша• 13 ноября 2025
наверное, это цена импланта, с установкой, но без коронки
автор АяВсёЗнаю • 13 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
а зачем он нужен без коронки?)
НЛОша• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
а зачем он нужен без коронки?)
заманивают так) но вообще можно позвонить и узнать подробности, я думаю
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2025
Где это за 15 шт , под ключ?
Alex_Kri• 13 ноября 2025
В акциях все бывает. Но и Штрауман разный бывает, и за другие услуги можно больше взять
Творог для розжига• 13 ноября 2025
Это только винт. Посчитаете абатмент слепок коронку снимки то сё и будет 40+
автор АяВсёЗнаю • 13 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
на фото все показано. корейский вообще даром
Творог для розжига• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что показано на фото?) Я ставила имплант где была 10 цена на фото. Вышло более чем в два раза дороже без коронки естественно.
А_мій_самий_самий• 13 ноября 2025
Это точно не весь пакет услуг.
Видимо, будут и допы.
У меня клиника с очень разумным ценником, 32 тыс насчитали все вместе.
автор АяВсёЗнаю • 13 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
на фото коронка тоже есть)
автор АяВсёЗнаю • 13 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это точно не весь пакет услуг.
Видимо, будут и допы.
можете сказать какая, если не секрет?
Творог для розжига• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
на фото коронка тоже есть)
На фото челюсть тоже есть
НЛОша• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
на фото коронка тоже есть)
но о ней ничего не сказано
220В• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
3а 3000 имплант и работа, при цене пломбы, самой дешевой 1500?
Все знаю від і до• 13 ноября 2025
Это не «под ключ», имплант + установка. Позвоните и узнайте сами.
АнтиТанкист• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
а зачем он нужен без коронки?)
Так всегда пишут ...без коронки.
АнтиТанкист• 13 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Капец
АнтиТанкист• 13 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это точно не весь пакет услуг.
Видимо, будут и допы.
Это за один?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2025
Конечно, это вы написали нереальную цену, я ставила по 400 евро, все супер
АнтиТанкист• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
на фото коронка тоже есть)
Не там точно нет коронки . Мне в 2022 году сказал 18000 имплант + 6000 коронка. Цена коронки может быть другая если коронка другая
осень харашо• 13 ноября 2025
Девочки, напишите , если Киев и довольны и ценой и качеством🙏, где? Передній зуб шатается🥺
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
на фото коронка тоже есть)
И что она есть
Написано имплант+работа
Коронка так же обойдется если по акции
Кров з молоком• 13 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
зараз порахувала свої, в суботу поставили 4. В мене трохи дорожче вийшло, 650
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
Да разные клиники. У меня было чуть дешевле ввиду дружеских отношений со стоматологов. И лет 6 назад
Кров з молоком• 13 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
аби нормально було, +/- вже ролі не грає.
Чебураха з перцем• 13 ноября 2025
Написано ж імплант + робота. Імплант це лише отой ’шуруп’. Відразу вкручується в імплант формувач. Це ще гроші. КТ зробити. Якщо вирвати спочатку зуб, то ще плюс. Ну і потім заміри, виготовлення та встановлення коронки, абатмент (основна штука між імплантом та тонкою коронкою).

У кожній клініці по різному пишуть. Хтось не пише окремо абатмент, але він йде в комплекті з коронкою, у когось окремо. Ціна виглядає досить приваблива, проте скоріш за все завищені ціни на інші позиції. З нуля і до фінішу вірогідно ті ж 40тис будуть
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где это?