Из Виа-гры• 13 ноября 2025

Як шкода людей, поламані долі.

Сьогодні в село приїздили люди переселенці, питали про купівлю сусідньої старої хати, за 12000$, умови поганенькі.
Кажуть; люди масово тікають з Краматорська, Слов´янська, нерухомість потрібна всім дуже, розкуплять все, і дороге і дешеве, говорять; залишили дві квартири, будуть тепер з села 30км їздити на роботу в місто, 50+ років, собаку вівчарку з собою возять, ми, які мають все, ніколи до кінця не зрозуміємо цих нещасних людей.😢
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
я бы вас поправила!! пусть пизд..ет с ускорением и прискоком!
🧙🧹
Прискорююсь
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Вот и занимайся детьми, а то когда не зайди, ты здесь сидишь и зловонные отрыжки пускаешь.
Родила третьего, чтобы мужа с фронта отпустили? И сидишь здесь, за войну топишь.
Фууу, чувырла
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 13 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
На ці гроші вони собі будували палаці у Козині під Київом та у Швейцарії скупали нерухомість
Як у Швейцарії? А як же вони їх там легалізували?У цих святих європейців без корупції
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Фууу, чувырла
Миндичегейт вылетел и к этим мразям. Всем раздадут ’ медали’, рано или поздно. Еще понаблюдаем здесь ’ плачь Ярославны’ и от немкинь, и от местных эмбицилок.
Я это предсказывала, и дождалась! Начало положено! Можно охлаждать припасенное шампанское по этому случаю!
Меломанка Маланка• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 13 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
Поддерживаю Вас на 100%, нам скоро придётся біжать из Павлоградского р-на - у меня больше 2000 у.е. нет. И на арену не пустят, т.к. три кошки и собака. Людям с 12 000 уже попроще будет себя с овчаркой пристроить.
У нас в доме еще больше собак и кошек, и наши, и на нас люди поскидывали, уезжая. И не бросишь их, и с ними никто уже не примет.
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Бу
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Бу
Столько раз обещали уйти, но вместо этого свою фотографию притащили
Меломанка Маланка• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Бу
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 13 ноября 2025
Так хочется верить, что война закончится вскоре, без дальнейших оккупаций, разрушений и жертв.Не все могут ехать в лагерь в Германии или в Польшу. Хотя и работы не боятся, есть разные другие причины.
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Ей больше нигде нет внимания, даже подобного унизительно - плевкового
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Аноним_1858• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Представьте, как та особь в штанах ее чмырит и унижает, если оно просит еще больше оскорблений. Фу
Видящие_помогите• 13 ноября 2025
И если жильё на оккупированной, ты выехал и ничего не положено...у меня в голове не укладывается.
Им миллионы в чемоданах только положено, дальше нецензурная лексика
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Аноним_1858• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Рожева юбка• 13 ноября 2025
У селі, де бабуся живе моя, хати пусті переселенцям дають безкоштовно. Не всюди люкс умови, але жити можна. Зручності на вулиці, а так газ,вода і світло є. Полтавська область.
Ноунэйм• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Я вам скопирую комментарий автора, вдруг вы не заметили в своей яростной боротьбе кто кого больше оскорбит. «Це скільки на вкрадені 100млн$, можна було купити домів в передмісті хоча б, 4000 родинам!» Понимаете о чем речь? Никто не преуменьшает катастрофические последствия войны, но и объяснять все только ими это лицемерная позиция.
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
стреКоза, размножилась как колорадский жук, и от детей в интернете прячешься?
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ну а кому-то невдомек до сих пор, что все это только для набивания карманов развязано. Вон выше даже одна ратует за то чтоб мужчины гибли и что- то чем -то защищали)) разве что трусами кинжалы ловили. Но очень сомнительная защита. Бессмысленная. Как и смерти всу.
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
А почему вы решили, что условно, если бы можно было потратить эти 100 млн на жилье для впо? Я только за! Воров нужно наказать, деньги забрать.
Не пойму, почему вы делаете такие выводы?
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
Вы зря тратите силы. Там пустота. Оно конченное . И не ХОЧЕТ понимать очевидного. Намеренно не хочет!
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Дети сейчас на плаванье, могу позволить себе 30 минут релакса с вами.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Заєць, я сьогодні 2-й раз зайшла. 3 дітей, яка Порадниця часами?
Тільки дітей клепать можеш
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тільки дітей клепать можеш
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Оно заеб@@о своей рогатостью детей, теперь и нас тужится ’осчастливить’ тем же

Брысь рогатое...